на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Инсайдер: "Предстоящая Battlefield - это фактически другая игра на консолях предыдущего поколения"

Том Хендерсон, крупнейший в настоящее время инсайдер по играм серии Battlefield, опубликовал довольно загадочный твит о грядущей игре для версии предыдущего поколения. Если у вас нет ПК, PS5 или Xbox Series S | X, вы будете "играть в другую игру".

Если вы ждёте новую Battlefield и у вас еще нет консоли текущего поколения или ПК высокого класса - начните экономить. Консольные версии прошлого поколения будут в фактически другой игрой.

Далее в ответ он сообщил кое-какие подробности.

Я не могу подробно рассказать и прокомментировать производительность между консолями и ПК. Но игра на прошлом поколении будет невероятно урезана. 64 игрока, маленькие карты и т. д.

Еще один слух гласит, что игра называется Battlefield 2042. Официальная презентация следующей Battlefield пройдёт 9 июня.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

То же самое было и с BF3 (или с 4, не помню точно), когда на пастгене была отвратная графика, 30фпс и 32 игрока на карте.

34

24 игрока, 32/64 только на ПК и новых (на тот момент) консолях .

0

С 3ой не было. Только 4ка выходила и на прошлом и на новом поколении.

0

В тройке не было 64 игрока на консолях

0

Dice сделайте революцию во всем! Не подведите!

9

не сделают .батлфилд это как фар краф или гта, все одиноаковое просто соусы разные

-1

Посмотри эволюцию гта и фар край и мнение твое поменяется.

0

это ж надо такую чушь сказануть

-1

а ,да, батла развивается, пофиг что все одно и тоже, карта и много человечек бегают и на машинках катаются, вон в 5 ввели негров инвалидов с протезами в сеттинг 2 мировой, в 6 части наверное трансгендеры киборги будут, развитие гта? ну да, начиная с 4 части машинки больше не взрываются лежа на крыше, круто

0

Кек, а тебе какие изменения нужны чтоб прям "революция" была?) На примере фифы игроки наверное должны начать летать на джетпаках с гранатомётами да ещё и в 4ртом измерении?) А уж с бф хз вообще какой больной фантазией нужно обладать чтоб что то "революционное" туда запихнуть, ибо это просто войнушка и чё тебе ещё от неё нужно? Сделать из неё рпг? Или аналог Армы?

0

Куча багов, мало контента, плохая оптимизация, убогие карты, убогие стволы и их баланс, неткод хуже BF 4, куча доната. Такая и будет новая BF, не сомневаюсь ! )

5

Это типо как с CoD BO3, где на старых консолях не было сюжетки?)

0

Самое печальное то что в любой версии, будет очень мало техники на одну команду всего 2 танка 2 вертолета и т.д. ( По слитым скиншотам альфы.) То есть это фактически большой дезмач. Технику будут разбирать на рас два - так как она не будет представлять угрозы при ее малом количестве . Это вам не бф 4 или 3

0

это ты вывод по паре скинам оценил, а как там сюжет будет, ты же скрины альфы видел?

1

сюжет не интересует, играю только мультиплэер. На счет количества техники - это как в альфе так и на релизе одинаково (так было во всех частях).

0

да как ты можешь судить по 2м скриншотам сколько в игре будет техники, когда выйдет трейлер мультиплеера, тогда можно будет себе что то представлять

0

человек на карте 100+ будет, а техники 2 штуки

держи в курсе

0

ну че там, 2 танка на всю игру да ?

0

А я гляну, люблю не стандартный сеттинг а у дайсов он во всем, от производительности до читырей,лол

0

Пфффффф, а кто-то сомневался что под паст ген, игру люто не порежут?

0

после 5 части покупать что-то от EA, себя не уважать

-1

Допустим, X бочка S ещё вариант, они стоят от 27.000 до 30.000 [больше я платить морально не буду]. ну, на игру ещё от 3500 до 4500. И то вряд ли! У меня PS4 куплена за 4 месяца до анонса PRO версии [слезы бессилия и ярости].
И все равно через годик слез, соплей и бессилия перед неминуемой смертью через каждые 15-30 секунд от случайной пули\ракеты\бомбы снайпера, который лучше тебя ВО ВСЁМ ты начинаешь понимать, что игра то идет в основном на 32vs32 серверах в режиме Conquest в 97% случаев.
Так что нет, копите сами на компуктер свои 666 миллионов рублей, я эту тонну бабла лучше на домик у моря сберегу, чем спонсировать в очередной раз рептилоидное пр-во загнивающего Запада.
Вампиры, каннибалы, сектанты, доят игорьков всеми доступными способами. Хватит это терпеть!

-2

Не любят производители цифровой продукции чётные номерные числа. Ну не любят и всё. Зато в следующей части в названии наверняка будет красоваться большой такой "топор"

-3

Да ничего нового не стоит ждать. Ботла, колда уже давно вымерли

-4

судя по тому что они хотьели сделать ремейк тройки в 20 году и по слитым скринам

это тупо батла 3-4 на новый лад ,с большим онлайном на карте

и гемплей будет ,открыть и прокачать все стволы и можно удалять ,как было со всеми прошлыми частями ,их формула уже наскучила

надеюсь я не правь и играть хоть чем то зацепит ,а то играть в онлайне реально не во что ,всё уже задолбало

5

Прост ради интереса, а чего вы хотите "Такого"?

2

какого то соревновательного фактора ,или хоть какой то стимул игры ,а то пока прокачка есть играть вроде есть желание ,как открыл основное оружие и модули ,поиграл с ними недельку ,вот уже игра и наскучила

возможно выбор фракции и война за свою или клановый войны ,кто сколько очков нафармит за месяц

это я просто написал первое что пришло в голову ,если упороться на создание интереса в игре ,можно что то и получше придумать

а игра просто ради игры уже давно быстро надоедает

0

Это сетевой шутан ради сетевого шутана. За это мы и любим батлу. Превращать это в дрочильное ммо не надо!

1

кто любит? те кто уже почти 10 лет сидит в 3 батле? ярые фанаты и будут продолжать играть ,я не спорю ,но хочется чего то нового

я и все мои друзья в ориджине ,играют в батлу первые пол года максимум ,в любу часть ,потом возвращаются раз в пол года на недельку

а хочется от игры чего то долгоиграющего

-1

Возлагаю огромные надежды на данную часть. Надеюсь сделают более хардкорной и медленной, с упором на реализм. Уберут маркер в центре экрана.. и конечно же не будет футуристических элементов. Не беру во внимание дроны и наработки по типу роботов на четырех лапах из Boston Dynamics. Это очень круто. Ожидаю смесь Battlefield 3, Bad Company 2. И надеюсь на хорошую составляющую графики. Так как то что на скриншотах представлено.. честно говоря очень просто и убога как-то...

-4

2042 отлично, пропускаем.

-6

Страшно представить насколько пустыми будут карты на 128 касок , дайс давно разучились в хороший мап дизайн .

-6

В свободном захвате точек — вполне вероятно. Но, в той же пятерке мало кто в этом режиме играл. В основном все играли в режимы, где было всего 2 точки, которые нужно было захватить или защитить. При их захвате, линия фронта сдвигалась и все 64 человека начинали воевать за следующие точки. Лучший режим в серии, на мой взгляд. И командный баттл рояль топовый. Когда, в случае ничьи, отключались возрождения и побеждала команда, которая оставалась живой.

2

У батлфилда2 был такой же позорный мап дизайн как и у современных. Только за 1 и 5 не скажу, не сильно много в них играл, но вот у 3 и 4 вообще отвратительные карты были.

самые норм карты были в 1942 и в бэд компани 2

0

Согласен на счёт бфбк2 = лучшие карты в серии + в кой то веке для отдельных режимов были отдельные карты = привет самый лучший режим раш когда либо существовавший .

-1