И хотя бета-тестирование Battlefield 6 начнется только 7 августа, она уже привлекла десятки, если не сотни, тысяч игроков. Причем настолько, что еще до начала беты все серверы оказались заполнены.
Сейчас, на момент написания новости, в очереди стоят уже почти 50000 игроков. Не исключено, что когда серверы откроются через несколько часов, в очереди будет стоять рекордное количество игроков. По всей видимости, DICE не были готовы к тому, что после начала раннего скачивания бета-версии игры ее запустит так много людей, ибо после запуска игра принялась ставить игроков в очередь.
Забавно наблюдать за тем, что все больше и больше игроков пытаются запустить бета-версию Battlefield 6, а потом обнаруживают, что она еще не запущена и они ошиблись во времени.
Напомним, полноценный релиз Battlefield 6 состоится 10 октября 2025 года на ПК, PS5 и Xbox Series. Что касается проведения бета-теста, то он пройдет в два этапа: 7-10 августа и 14-17 августа.
Раздать на твиче мильён ключей и не подготовится, ЕА клоуны, но не настолько... не настолько же ?
так открытый бета тест
как будто это первый раз, играл в открытую бету и копейки и пятерки, 2042, каких то серьезных проблем с наплывом игроков и умерших серваков не было, справятся
По твоему весь "миллион" зайдёт в первый час открытия доступа?
А может и выдержать. Новость ни о чем
ну сервера, может, и выдержат, а вот игроки, которые стоят в двухсоттысячной очереди -- вряд ли
Тестируют нагрузки на сервера, все норм. Будут увеличивать постепенно
я буквально 40 минут ждал своей очереди ради того, чтобы у меня по карте бегали только модельки оружия (а моей не видно), при этом модели солдат абсолютно невидимы. И даже не даёт игра выйти в меню, нужно закрывать игру через диспетчер, чтобы потом снова ждать 200к очередь) Абсолютно конченная опен бета, такого не помню ни на одной бете, где я принимал участие.
Ну и что с того? это одна изи причин делать открытую бету - тестировать нагрузку на сервера. Так что не вижу ничего плохого как будто бы в этом)
Взяли бы в аренду мощности на других ЦОДах а то соломку подстилают.....
Походу был тест, чтобы запугивать игроков о не хватке серверов
Во сколько по мск бета тест сегодня стартует?
Вроде как в 11.00
Шёл 25 год, все ещё не выдерживают
Да выдерживают, и это спустя 10 мин от стартового числа в 140к
А у меня вылетает без ошибки и всё. Хотя вчера запускалась
Вот 2 решения если вдруг столкнешься с этой ошибкой
В параметрах запуска указать -d3d11 те запустить ее на 11дх то всё норм
2 вариант отключить обход блокировок, понятия не имею как обход вызывает ошибку дх12 но это работает
Попробуй может поможет, тоже вылетала но с ошибкой на дх12
Уже 20 минут жду очереди