на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Сиквелам Army of Two и Battlefield: Bad Company - быть

У подавляющего большинства людей на планете Земля упоминание Electronic Arts моментально вызывает прочные ассоциации с играми серии FIFA, Madden, NBA и иже с ними. Другое дело, что руководству американского издательства это не очень нравится. Если не сказать больше – они хотят в корне изменить такое положение вещей. Как? При помощи выпуска абсолютно новых игр на рынок и создания новых франчайзов.
Задел уже есть. Свеженькие Army of Two и Battlefield: Bad Company продались по миру приличным тиражом, чем несказанно обрадовали боссов EA. А радость руководства «Электроников» обычно воплощается в создание сиквелов. Так и есть.
В интервью сайту Variety.com президент лейбла EA Games Фрэнк Джибо (Frank Gibeau) заявил, что у издательства уже есть идеи насчет сиквелов Army of Two и Battlefield: Bad Company. Но только идеи! Подтверждать разработку или, не дай бог, анонсировать Army of Two 2 или Battlefield: Bad Company 2 Фрэнк не отважился. Он всего лишь ограничился прозрачными намеками, что, мол, вторые части этих проектов – никакая не фантастика, а объективная реальность.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хочу пк-версию, а ваще прикольная гейма.

0

Captain Jack Sparrow жалко тебя, далбаеба и твоих родителей.

0

Теперь ЕА будет делать сиквелы всего что нормально продалось?Мне интересно,когда-нибудь эта поганая контора разориться или нет :)хотя пока домохозяйки скупают Споре и Симс у них все будет тип топ :) жаль что нет такой функции voteban,а то я знаю первого претендента на это =)

0

Пусть Battlefield BC для РС сначала сделают.

0

Два крутых проекта от EA и оба мимо PC, неужели нас и EA покинет вслез за Эpic, горе та какое :( Похоже придется подумать о выходе за пределы PC, тем более что щас должны появиться новые ревизии боксов, да и стоят они в принципе не много.

0

Да обе игры очень классные и очень весёлые, особенно когда мы с другом Army of Two в кооперативе проходили ваще ржали, а насчёт продолжений так должно было случится, BCompany незакончили свой поход за золотом, и Army of Two тоже можно продолжить. Новость отличная.

0

БЭД КОМПАНИ!!! Дайош продолжение! С удовольствием пробегу )

0

На пк бы зделали и то и другое

0

Классные игру...ждём анонса.

0

УУххх класс)) БФ:БК уже За плечами.. Ждем чего нить стоящего и дальше))

0

конечно же пока новость не утешительная для нас пк, ни чего не сказано про нашу платформу, но как говориться надежда подыхает последней и буду надеятся что и мы погамаем от души Captain Jack Sparrow 24.10.08 23:09- ты с какой малолетней колонии ноги сделал? Отфарматируй свои мозги ржавым циркулем. ты словно призрак который шарае-ится по PG на всех новостях. внимание розыск потерялся маленький дебилоидный мальчик, откликается на кличку Captain Jack Sparrow. возраст 9 - 10 лет был одет в стрингах со стразами поверх рваного трико на голове плавательная шапочка на шее носит соску и в рваных носках при себе имеет портфель доверху набитый лицензионным СТАЛКЕРОМ приметы- какие на хер приметы еб-ло напрочь отсутствует нашедшим ни какого вознаграждения а убедительная просьба ( прибить гада )

-1