на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield: Bad Company 2 мультиплеер

В мультиплеере «Battlefield: Bad Company 2» есть несколько режимов игры:

  • «Захват» — классическое «превосходство». Смысл режима — захват и удержание стратегических точек (они обозначаются буквами «A», «B», «С», «D»). При удержании командой большей части точек у команды противника начинает уменьшаться количество очков, в начале игры оно равно 100/250/350 (в зависимости от настроек сервера) у каждой команды. Также по одному очку снимается за каждую смерть игрока. Команда, потерявшая все очки считается проигравшей.
  • «Штурм» — смысл режима — противостояние двух команд: обороняющихся и атакующих. Обороняющимся следует защитить передатчики (обозначены буквами «A» и «B»). Атакующие должны штурмом прорваться на базу обороняющихся и постараться уничтожить передатчики. Количество респаунов обороняющихся неограничено, а атакующие должны выполнить задачу до того, как закончатся их очки подкрепления. Атакующие выигрывают при уничтожении всех передатчиков, а обороняющиеся, если у атакующих закончатся все очки подкрепления.
  • «Схватка» — в режиме есть 4 отряда, враждебных друг к другу. Выигрывает отряд, первым убивший 50 противников.
  • «Штурм отрядом» — режим идентичен «Штурму», за исключением того, что играют два отряда друг против друга, а передатчик всего один.
  • «Хардкор» — в любом из этих режимов можно включить опцию хардкор на уровне сервера. При игре на хардкоре отключается прицел, подсветка врагов, мини-карта, количество здоровья уменьшается до 60 %, причём восстанавливается оно только аптечками, включён урон союзникам.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня один вопрос - а нафига?Игра 2010 года.Её уже все кому нужно изучили.

1

Phornet а нафига играть в доту? в контр страйк ? ну и т. д. это тоже все играли в это старье. люди играю в то что им нравится

1

Виталий Пнк Обзор мульта с описанием игры 8 летней давности.Я про это.

2

Учитывая что я ветеран батлы. 1 Батла мне не зашла, бросил 4 батлу опять играю в 3 иногда. Даже я, не стал бы снимать и играть в бадкомпани. Учитывая что я внеё на играли и на лицухе и на пиратке когда её взломали. Снимать тем более. Виде по 3 4 батлу не снимаю уже, не говоря что бы уже играть. Я полностью согласен с Phornet. Мне хватило 4 минут просмотра твоего видео как ты ракуешь. Если я так ракую я удаляю игру,такие игры как футбол или стратегии)). Всё удовольствие от игры,когда делаешь счёт 60 убийств на 15 20 смертей. Твоё видео боль и АД.

0