на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield: Bad Company 2: Трейнер/Trainer (+4) [Latest Update] {LIRW / GHL}

Бессмертие. 

Бесконечные патроны. 

Без отдачи оружия. 

Максимальная точность. 

Версия игры Лицензия - на 23.01.2016
 

P/S 

Сначала запускаем игру, потом трейнер. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На версии 795745 все функции включились)

2

Ребята а как им пользоваться его надо кудато устоновить

0

Сергей Барешев Скачиваешь, распаковываешь на рабочий стол на пример. Запускаешь игру, а потом запускаешь файл, который распаковал на рабочий стол из этого архива и жмешь клавиши указанные в нем.

2

У вас на ботов трейнер работал? У меня все трейнеры еще и ботов инжектят. Врубил бессмертие, и все на карте бессмертные стали. Даже с ножа никто никого не мог убить.

0

Mr.Rainbow Там потому что всё в куче работает. И патроны и жизнь всё с противниками, почему большинство трейнров и сделано на +2 а то есть жизнь и патроны которые с собой. Так как даже если патроны и работают бесконечно у врагов это не чего не меняет. Ты же не видел в игре такого, что бы у противника патроны кончились :) в рожке да, но вот именно те которые с собой то не кончаются.

0

RePack by Canek77 v.795745 (ПРОВЕРИЛ 4/4 Функций) [Win7x64] [NumPad 0] Бессмертие (работает) [NumPad 1] Бесконечные патроны (работает) [NumPad 2] Максимальная точность (работает) [NumPad 3] Без отдачи оружия (работает) [Запустить сначала игру, потом трейнер] [Запускал от имени администратора]

0

В мультиплеере работают только 3 и 4 функция, 1 и 2 функция визуал.

-2

Дима Галяткин Так он делался то для Сингла, а не для мультиплеера. Ещо в мультиплеере бессмертия не хватало.

5