Средний возраст игрока в Bad Company 2

Cмотреть полную версию

Интересует есть ли кто то из более возрастных игроков. Мне например 31 год.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Поиск тиммейта Время Battlefield: Bad Company 2 "Графический Мод SweetFX"
Комментарии: 333
Alisss

33.
Мои друзья в BfBC2 не играют - машины слабые, да и о самой серии Battlefield знают только из моих рассказов.)))

3
nik-tecktonik

12 лет=)

1
lopinda

Да все равно мелких подавляющее большинство. Хотя есть и толковые - спотят, аптечки подбрасывают, прикрывают. Прямо-таки и не верится, что людям по 13-14 лет.

1
EPTAble

EA подвела подсчёт среднего возраста игроков Bad Company 2.Ну и в результате средний возраст игроков Bad Company 2 - 13 лет.И все они онанируют.
Хотя ладно это просто мой пейздёшь D=

1
AndruhaF

Мне 43. Скоро будет, сами понимаете, 44... Играю в BfBC 2 "уже" неделю! Я, слов нет, балдею. Мне кажется, если в детстве у меня была такая игушка - я сошёл бы с ума! Слава богу, что раньше не было компьютеров, и что у меня 2 дочери и им не грозит глубокое погружение компьютерные боевые баталии.

1
Fictional

21 Год. Battlefield очень интересная серия игр ну кроме play for free особенно BF 2 и BF BC 2 - Vietnam Вообще супер!

1
Karampana

66 ДЕДЫ ВОЕВАЛИ

1
thorpe

27. по моему субъективному мнению здесь больше взрослых игроков чем в мв2, хотя конечно встречается и совсем уж детский сад, но с другой стороны, им же тоже поиграть охота, че они не люди что ли. )))

0
Roman28K

Вот, ну уже неплохо, а то куда не плюнь везде одни пионеры 12-16 летние :)

0
Roman28K

Вот, ну уже неплохо, а то куда не плюнь везде одни пионеры 12-16 летние :)

0
lopinda

29

0
RUSH_id

И мне 29 лет.Среди моих знакомых игроков средний возраст 34 года.

0
supasheff

29

0
Roman28K

Значит сильно ёщё ветеранское движение:)

0
Denisjkeee

25.....я ещё молодняк получается :)

0
uran1990

16

0
rockpower

19

0
uran1990

Парни, вам по 20 30 лет.Скажите откуда у вас время перед компом сидеть берется?Я щас к ЕГЭ по истории и к обшеству готовлюсь.время вообще нет, даже на погулять!

0
maksim88888888

uran1990 Вечерами после работы!

0
supasheff

ду ну эту батлу на*** ))))
три недели уже сплю по 5 часов
а такие напряги как ЕГЭ и сессии - разовые вещи. сдал и потом времени свободного девать некуда. А от работы и детей не убежишь никуда

0
Spaunidze

20

0
Alisss

uran1990
Так нам же ЕГЭ не надо сдавать.)))
На самом деле свободного времени не так уж и много. Поэтому играю только в лучшее, например, в Battlefield.

0
Russian_Lawyer

короче за 20)

0
mister611

45 )) не шучу )

0
thorpe

а мы и не смеемся )))

0
PoxyisT-

23 года, что я в игре делаю, я не знаю, каким образом угораздило?
Ветеранское движение- найс!

0
just007-69.ru

38)) я знаю человека ему за полтинник и он еще бегает и в бэд компани и в бф2 а так не мало народу за 30 играет!)

0
BestPro777

14. Не читерю и всегда команде помогаю.

0
DIAWANTED

14))всегда помогаю команде))

0
eMPTy.

Ни хрена себе ))))) ГГЫЫЫЫ
А я да же не думал что 40 летные мужики то же играют в БК
Кстати мне 18

0
Sanek751

17

0
Rasl11

13 ^_^

0
Roman28K

uran1990 У меня только вечером пару часиков есть с 22.00 до 0.00. Ну и в выходной малях.

0
FIRING

35 , в реале предпочитаю "выхлоп" , в виртуале тоже снайперки и штурмовые автоматы .

0
Bad Tom

20 лет

0
sabzero_a206

48+ в бф2 LEPILA

0
Spaceman-RF

16 лет.

0
Torantino Q.

39. И сын в неё играет,ему 11.

0
Kaspero

13 :)

0
Morases Gamer

15 мне
и папа у меня раньше играл в BF2142
учит меня вот я и не туплю часто)))

0
D.Artist

23, предпочитаю дробовики и пулеметы.
Приятнее всего играть с публикой за 25,
это сразу видно, нет идиотизма, все более
менее слажено и по делу.

0
SNYPS

15, играю вполне серьезно, и не считаю, что возраст - это главное ;)

0
Razvedchick

14 лет=) Играю на команду.

0
Denisjkeee

Да да да, всё вы серьёзно играете, знаем....только когда вам датчики движения на ход кидаешь, вы от них как ошалевшие назад бежите =)))))))

0
Timen66rus

мне лично 14, а играют в игру наверное с 12 до 35,

0
pipapo

Я здесь наверное самый древний. Мне 51. А вот, подсел)))

0
Mr.Arttc

30

0
nomini2008

17))) с другом играю переговариваясь по скайпу, очень помогает)))

0
Pisiliy

27.
uran1990
приходишшь с работы, укладываешь ребенка, обязательную программу с супругой выполняешь и в бой)))

0
Chief52rus

Всем здарова мне 21 и другану моему тоже 21 гамаем вместе в одной тиме

0
Denisjkeee

Pisiliy
Везёт, а у моей уже иммунитет выработан, не может уснуть пока я играю))))))

0
maliyy

мне 27 и играю только на консолях

0
Kutep1

29 игра супер!

0
Kutep1

Ищу друзей для игры по скайпу, с переговорами игра на порядок интереснее

0
ALianse

Мне 34 два года играл в BF 2,сыну 10 тоже рубиться

0
Pisiliy

Denisjkeee ага и мозг еще ест поди. Вот именно поэтому обязательная программа, а потом хоть всю ночь сиди))). А если программа не прет, то значит наказана и пусть идет подумает над своим поведением)))

0
Sniper999

Оо никогда не думал что в Бф играют люди 25-30+ лично мне 14=)

0
uran1990

Через полгода переезжаю-появится норм инет,буду знать во что и с кем играть

0
Jafar26

22 рад что многим за 20.

0
PiRATERUS

17

0
DonHuan2010.ru

23
но сначала семейные мероприятия, ато жена пилит аж сквозь наушники -))

0
Denisjkeee

Pisiliy
Сёня сделаю по хитрому, отпросился с работы на 3 часа по-раньше, возьму пивка, посижу до приезда жены, и уж наконец то посвящу ей сегодняшний вечер, хахахаххаха, во бред...со всей с этой игрой и*ануться можно)))))))))

0
DonHuan2010.ru

Denisjkeee
)))) не раз так делал, но ведь ТАК вредно для жизни

0
Roman28K

Иногда, вот прям охота чтоб жена с ребёнком съездили к тёще в деревню. Тогда бывает праздник. А ещё бы сын подрос, мы бы с ним тогда вместе гамали. Ну а супружеские обязанности эт святое :)

0

а мне 41 ,и ничего . режусь с удовольствием когда не вылетает игра (((

0
Крамер

На такой системе и вылетает? Однако...

0
Denisjkeee

Roman28K
А я только тёщу в деревню сплавил))))) А у жены отпуск в июне....эх долго ещё ждать =)
DonHuan2010.ru
Да жить ваобще вредно, вот и крутимся =)

0
man000

28
Думаю средний лет 20.. все ж игруха не из простых. Да и серии выходит уже лет десять как.)

0
Gothic5050

30
Правда времени совсем мало на игру.

0
Smili137

38

0
XenoOxotnik

12:)

0
shura954

24

0
djdb

26. Как сказано выше — половина вечера после работы отведена жене, а вторая половина проводится на поле боя (=

0
smuk

21

0
СТАЛКЕРМЕН

13 надеюсь возраст ничего не значит потому что я люблю говорить на равных ,честно говорю со старшими за 16 играть интереснее, могут по человечески тактику обсудить или там помочь советом хорошим или что там о личной жизни поболтать пока в засаде сидим, главное не стесняться иначе можно запороть всю игру (Ну вы поняли)

0
QUWIDE

27

0
jurkir

61 год. С 1948г.

0
Gagarin666

мне 17, извиняюсь за несоответствие.

0
Fikxx

мне 20 ...ДАааа разброс в возрасте просто поражает....

0
Fermanid

17

0
GamePolice

23

0
Sverch37

15.Да со скайпом играть куда эффективней, ветераны, возьмите на заметку!))

0
lixach93

17

0
nomini2008

Я поражаюсь, все пишут что такие хоршие, всегда помогают и тэдэ и тэпэ, но я как не начну играть всегда найдется какой нить д*лб*еб который убивает своих, ставит на тебя маячек, убивает тебя когда ты садишься в верт(что б самому сесть), ну или тупо если не успивают и я взлетаю то тупо сбивают с рпг((( ппц, как же такие бесят, из-за них вся игра портится
Поскорей бы патч вышел, там обещали банить тимкиллеров...

0
Крамер

Банить нужно при определенных условиях, как описал ты выше. Не редко случается, что свои попадают под линию огня и умирают от тебя, что же теперь бан за это получать?

0
nomini2008

нет, за это не надо))) сам бывал в такой переделке, но когда в тебя намеренно стреляют свой что бы освободить вертолет то это как не есть хорошо...

0
Крамер

За это вообще стрелять надо!

0
SWEETONER

14 ^_^

0
nomini2008

ыыы, ну я и стреляю за это обычно)))

0
nomini2008

а ты SWEETONER походу так и делаешь, своих убиваешь...

0
smuk

nomini2008, а ты думаешь раз малолетний значит по умолчанию долпоеп?
Уму учатся всю жизнь и не факт что в 40 человек станет умным. А придурки есть и 30летние. Просто они редко доживают до большего возраста.
Не поймите не правильно мой коммент, но как правильно выразился камрад thorpe - они тоже люди. Бывают умные бывают глупые

0
ZeroFlash

14

0
Крамер

nomini2008
Я имел ввиду в реальности. :)

0
nomini2008

ыыы, я даже не смотрел на твой возрост SWEETONER))) сорри если не так, прост ты смайл в тему поставил))) создалось ощущение что ты пару раз так делал...

эээ, Крамер, ну в реальности темболее)))

0
ser222

А вот и списочек 2х человек,возьмите себе на заметку,хорошо,что они были в другой команде,походу нам помогали,свою команду из внутри чикали(казачки засланные),так было на двух картах
http://www.imageup.ru/s349382

Да насчет возраста,так у меня дочка 3 года сама комп включает и зуму шпилит,жена сидит на Perfect World,хорошо,что есть лаптоп и пк,а то вот есть знакомые(семья) 1пк мало,до развода дело чуть не доходит(так как играет 3чел.),так,что сейчас нечему удивляться,играют все,в такой эпохе мы живем,ведь раньше не было этого...

0
0
G.U.R.O.N.

15 через 3 недели 16 будет)))

0
seren9

20 лет !!!!

0
Raider_lol

14....мля...получается я ещё "пионер"! ))

0
cverka

36 Батла нравится

0
columbus80

30

0
Dwolfix

36, любимый класс - штурмовик. Взяли игру с сыном, так я подсел на нее сам, еще тот наркотик )))

0
PaVliKx51

20, в октябре 21 будет... )

0
IGotAPoison

в июне 22

0
Omega_Supreme

30, круто, не думал что так много людей моего и старшего возраста играет. Это радует.

0
Roman28K

IGotAPoison
в июне 22 - в июне 22го будет 32:)))

0
SandeR73

!23!гама супер, но бесят читеры и отморозки всякие!)

0
SarganRF

Мне 33, вообще люблю серию ВATTLEFIELD, особенно БФ2142, но и БК2 нечего, пехотой пойдет. Не люблю Вуки на хардах, хотя бывает сам надеваю "лохмотья", читеров само собой, весь кайф обламывают. Не люблю засранцев, которые в чате всякую гадость пишут, а потом думают что они перцы. Из стволов предпочитаю пулемет и дробовик.
А вообщем тусуюсь на Боевом народе.

0
dneprfan

40.Battlefield: Bad Company 2 единственная игра на компи.

0
PabloRodrigez

28...Игра...класс! пока 10 лвл..

0
IntelXeon

не фига себе народу то от мало до велика гамает! Круто! Мне 20

0
Dan.yan98

мне 12!

0
User 508742

15
ЗЫ.Ктонить возьмите меня в команду!!! Я хорошо стреляю, 10 уровень, штурмовик. Всегда поддерживаю своих товарищей боеприпасами.

0

я бы взял да я играю на ps3 комп сломался :(((((

0
SvenTuuva

35

0
marat1969

41 и всё путёво.
это нормально, что тут практически все возраста.
на некоторых серверах встречал бойцов которым за 60.

0
User 508742

K/D 15
Кажись я его видел уже...
ЗЫ. Я уже 12 урровень и без читов играется на 5+!

0
User 508742

15

0
Zloy.lis

26

0
1stThief

23

0
filk30

31

0
Крамер

lopinda
С чего ты взял, что это он и есть? Он мог просто взять такой же ник и тут зарегистрироваться, сам играет под другим ником.

0
VOVANnumber1

Мне 44, друзьям 22-29, играем со скайпом, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Ищи в скайпе vovanumbеr1

0
MCXIX_Templar

Я и не знал что есть команды!!!Я купил игру 1 неделю назад,честно не до конца её понял,где найти или как искать русские серверы....ах да мне 25...раньше профессионально играл в counter-strike...но что то....игра вообще класс...кстати,извиняюсь что не в тему....а как перками пользоваться,на машину что то датчик поставить не могу...P.S Жёны это да проблема пилят.............................

0
Ruslan1608

Всем привет! Мне 25
BLooDY JoKeR перки для каждого класса свои, а вот на технику для всех одинаковые и чтобы их получить нужно качать
технику, если ты имел ввиду датчик движения то на технику его не поставить он используется только реконом(снайпер).
P.S.Да жёны, жёны ...................))))

0
Fjx

17

0
gusman74

привет ветеранскому движению!мне 36. ник в батле gusman74

0
lopinda

Жены - их надо просто научить играть ))))

0
SanSan1ch

25

0
MCXIX_Templar

Lopinda...ты хочешь не то потерять компьютер,но и жену???)))

0
Kir-NT

34

0
RAZiV

22

0
felix77

32

0
Kelahir

Мне 23. А количество взрослых мужчин не удивляет. Я пару лет назад работал в дисковом магазине, так люди были и 30+ и 40+. Один так вообще фанат Ил-2, покупал манипулятор, рассказывал как тащится от командной игры. Ему наверное больше 40 было.

0
Kelahir

Да,кстати, редко играю в мультиплеере, думал начнется вечнуй ор типа - фу, нуб, нах и т.д., а нет, хоть еще тренируюсь, но народ помогает, лечат, патроны лают, классно. (Алрил)

0
Yura83z

26

0
BezBash

18

0
Torantino Q.

Этот SvenTuuva на каждой странице мелькает,вот пля популярность.Не дай бог конечно в 35 лет и таким чмошником.

0
OjosDeHombre

26. У кого жёны пилят, а у кого всё вместе и дети и жёны, у меня малый как засыпает так я сожусь играть, а жену за Ноут, чтоб не мешала, но когда малый просыпается, то игры уже никакой, поэтому опыт набирается очень медлено.Но играть приятно, даже супер пупер генералы не орут новичкам что они лажают всю игру, помогают, прикрывают и дают патроны, я когда первый раз зашёл то мне помогали усе в моей команде, а играл я на Немецком севере.. Русских было двое.

0
Slowme

16, скоро 17))

0
AxeLite

20

0
P1TБуll

13 ) Игра не находит сервера , что делать (

0
TONY[MONTANO]

мне в августе 25

0
Eric_Cantona

Мне 26 в конце июля будет. Батла личной жизни никак не мешает. Успеваю и работать, и девушке любимой время уделять, и на тренировки по футболу 3 раза в неделю ходить и при этом с кланом участвую в КВ и турнирах. Так что задротства точно нет. По поводу великовозрастных мужей населяющих поля битв Батлы, думаю так же все просто. Мы в детстве полюбому все играли в войнушки, тогда компьютерные технологии были не так развиты как сейчас, да и не каждый себе мог позволить купить не то что компьютер (это вообще была роскошь), но и приставку. Вот и придумывали себе сами развлечения. Ну и конечно ребята которые в армейке отслужили, они тоже не против теперь и в виртуальной игре пострелять. У нас вот в клане и разведчики, и инженеры и спецназовцы есть настоящие)) Так что логика в большом количестве взрослых ребят прослеживается.

0
Strelok43

14

0
glozz

20 лет

0
ALEXEY_26 RUS

17 лет

0
matveibur

13
играю с утра до вечера

0
Karasik-Assassin

16. В последнее время потерял интерес к игре, т.к. почти всегда первый в рейтинге

0
lopinda

Статы в студию ) Карасик.

0
S.O.K.O.L.

Мне 13

0
Eric_Cantona

lopinda, тоже хотел спросить у этого папки его стату, чтоб ужаснуться и поставить планку для достижения цели.

0
bereda

мне 29

0
Kir-NT

34

0
agent007antoxa

11 присоеденяйтесь мой ник playstation agent007antoxa

0
tulaby

мне 20 тоже не прочь от команды... нравится играть медикам и разведчик

0
tulaby

мой ник-- KRASAWANAX

0
R.E.C.O.N.2142

14, и считаю, что мнение о том, что подростки-идиоты в корне своём не верно. Да, есть такие, которые убивают своих, чтобы потом оживить и очки получить, но не все же такие придурки. А играл я в BF2, 2142, Heroes и знаю, что такое тимплей

0
AlexXxBig

мне 31
Просто, поздновато для нашего поколения появились хорошие компы и игры
Вот теперь наверстываем времена, если бы были школьниками))
R.E.C.O.N.2142
Да, есть такие, которые убивают своих, чтобы потом оживить и очки получить
эххх, молодежжж - какие там он очки получит, если ранение своего (-25), а тимкил (-100)
оживление игрока не помню, но явно не (+150)

0
storm_09

Товарищи! Кто покупал ключ для баттлы в инете, порекомендуйте мне сайт, где вы его купили (извините за вопрос который я задал не в тему). Буду очень благодарен, если кто-то отзовется!

0
rockpower

AlexXxBig
+50 за оживление
+80 за члена отряда

0
Крамер

storm_09
Здесь брал для 2142, но там и для этой есть - http://www.igromagaz.ru/

0
EGORISHE

мну 13)

0
storm_09

Спасибо !!!!!

0
glozz

мну 15))

0
Maddog4

Мне 18.

0
Overlord_PG

-21 а что?!

0
D.Artist

Сори что немного оффтоп, но интересно,
есть ли сервера в Батле где в основном
ПГ комьюнити сидит? Если есть как их
найти?))

0
Kiset

32

0
.Dima24.

25 лет. Люблю поиграть... от жены подальше!!!

0
just007-69.ru

Я смотрю тут пердуны есть и постарше меня короче как говорят пендосы но коммент))))))

0
schumi f1

29

0
DarkHero141

17

0
marat1969

just007-69.ru

вот "пендосы"
это ты зря, я себя к таким не отношу.

0
matveibur

ник в игре [matveibu] MATVEI_BURDUZHAN
в скайпе burmat10121996

0
ЭдМир

Мне 32 и я знаю что в игры можно играть в любом возрасте!!!

0
Jauhec

16

0
ЭдМир

Игра просто отличная, заказал её зарание! Играю исключительно медиком(34у), люблю спасать людей, ник такой же как и сдесь!

0
pipapo

Мы с сыном вместе играем. Мне 51, а ему 11. Он уже 50-й левел добивает.

0
VoW4Ik

14

0
Эдуард720

19
Эх, а мама мне говорит что в это только дети играют, сеня заставлю ее почитать этот топик))

0
VETER777

33

0
Меркава

20.

Вижу много взрослых)
(не, ну я то еще дитё)

0
Rippner

25

0
skilled.

18

0
Kentwest

30

0
BOPOH-66-RUS

39- не предел для "детского" возраста. Просто в наше время не было таких забав- теперь навёрстываем.

0
D.Artist

Просто в наше время не было таких забав- теперь навёрстываем.
даже если б было, забава все равно стоящая.
и не сказал бы чтоб совсем уж детская...

0
mike2206

18

0
RussianPatriot

14

0
Йохохо амиго

12 скора

0
HyperXStream

ОМГ

0
Йохохо амиго

^^ Xandee-Xandee, а ты уже поверил.

16, в Марте будет 17, ок? 11 класс

0
SexInstructor

21, игра класс

0
Монстр_Crysis

15

0
ha2lf

25

0
Toxa95

Я играю не долго 12лвл, мне 15 поначалу играл как полный придурок ,стрелял по своим, думал, что сзади хотят ножом зарезать, поворачивался и стрелял наугад. Сейчас привык к игре, играю на команду и теперь меня тоже бесит тимкиллеры, оссобенно когда убивают умышленно.

0
adsl2010

мне 16 =)

0
вoва

21год. играю с 21 ноября пол года ждал когда проведут сеть в дом

0
AxeLite

вoва, ты из будущего? о_0

0
D.Artist

вoва, ты из будущего? о_0 [2]
xDD

0
iPavlik

Toxa95
есть такие, медиками зовутся)

0
storm_09

Мне 14...скоро 15=))) мля, выходит я пионер=).... (не поддерживаю мнение, что в моем возрасте играют одни придурки, которые убивают своих, не делятся боеприпасами и аптечками и т.д.)

0
storm_09

И еще, хочу заметить: я играю не для задротства, а просто, чтоб разслабиться и отдохнуть=)))

0
GenDOS26

15

0
игорс

12...42 ранг

0
Omron

21. заметил что на боксе и пс3 взрослых игроков больше. хотя это субьективно

0
Put_title_Here

17

0
Dezget

20

0
Black Dog74

Короче играть начал еще на заре бэкашек. Помню что такое 86 процессор, первая рабочая машина была с 286-м камушком. В общем столько не живут :)

0
BadToy

16
Игрю не суперски но и не плохо всегда помогаю чинить танки и лечить народ

0
EVA Angelina

23. в батлу можно бесконечно резаться..это какое то проклятье

0
Lucky_38

15
Успел поиграть во все части баттла. 1942- все равно лучший!

0
Fe[No]Men

19
в батлу можно бесконечно резаться..это какое то проклятье
+1000 но я жду 1943 на пк, очень жду

0
SCIM

18

0
UkraineJoker

29 будет через пару неделек,все пушки стали открыты на 24 левеле,прокачивал всех,первого конечно Снайпера открыл,потом Штурмовика,Медика и последнего это Инженера ох и раздражал он меня со своими ПП,брал дробовики,как Густав открыл дело с прокачкой пошло в гору.Нет Первое что все я открыл это все перки на Технику.Кстати играл всеми чтобы всем открыть все оружия,но некоторые конечно отставали это Медик с Инженером,на Вьетнаме их прокачать легче чем в БК 2,там их и добивал.Игра конечно сила,хотя Коды есть,Медаль за отвагу 2010 и много других лицензий,но эта самая жесткая во всех параметрах,как загрузил первый раз подумал куда тем Кодам до этого гиганта.

0
EXAS

Мне 14, и играю я в команде(чем горжусь), Но бывает играю плохо(в частности, когда в команде Школото)
П.С. Хотя я сам тоже школото :)

0
vladti

50

0
Эдуард720

O_o ух ты)

0
JDM_Subaru

17, летом 18, пора девок цеплять а я в батлу играю )

0
Arhangel-2000

15лет и наверное в 70 ещё буду играть :):):)

0
9696fighter9696

15

0
Saimon_sad

вoва, ты из будущего? о_0
ахха))))

0
plaha22

Скорее он из далекого прошлого)))31год...полёт нормальный))

0
TrollZor

мне хоть и 23 года но играют дети от 11 до 17 лет а там далее wow и ксс

0
DIACKON777

34, играю год, до этого вообще не играл, начал именно с батлы, отцу почти 55 и тоже рубится...

0
Killer Elite

11 лет ник officer123 7ур

0
NikitoZZZ9595

16 лет, но я не бегаю по карте, как угорелый, лишь бы убить кого) там тактика важна и взаимопомощь) меня бесит иногда: бывает начинается раун, кто-нибудь сел в танк и едет вперёд прям на меня) во что объехать тяжело ? или садятся в джип или вертолёт одни и отбывают, а места-то там еще есть для пассажиров)

0
Dikiy_Bill

все,начиная с лет 12-13.Лично мне 14.Для малышей эта игра не предусмотрена (пару матерных армейских шуточек - и молокосос воляется в отключке от услышанного).

0
Лаймовый

Travor96
Согласен...

0
GrigoryPl

Мне 47 - играю и ничего. Правда молодёжь пошустрее, убивают стариков - никакого уважения - шутка.

0
BananFather

Мне 15. Создал свою команду, так там 30 летние мужики тусуются)
А про мат в чате,это уже вопросы к админам серверов, мой сервер постоянно мониторим либо я либо мой зам.

0
Gothic500

31

0
Oweal

14

0
Sieger_Nuclear

19

0
Kirilllux

13 лет:)
Кстати ищу команду,добавляйтесь в скайп step_forever там если что всё обсудим.

0
Тимофей Veliko...

17 лет

0
m1x_T1mMy

15
п.с. в BC2 есть клан 50-летних (50 лет и старше) игроков

0
sangen

40-ник стукнул,игра жесть.Думал один старый играю.

0
Dr.Fish07

13 лет

0
LtSlam09

14)))

0
Re-Teid

25

0
plaha22

31

0
rojalbuk

18 лет

0
DSTrucker

мне 18 а отец у меня играет 55

0
Diamarg

22 Так как работаю сутки трое, и учусь заочно, времени и поиграть и погулять предостаточно). Не разделяю мнения школьников, что времени даже им нехватает с их егэ и прочим дрочевом. Больше чем уверен, что большинство из них и на егэ и на уроки внимания не обращают).

0
ila1

14 49 ранг )))))))))))))))))

0
garry2323

мне 28 и сразу вопрос к тем кому от 25 до 55 какой у вас стиль игры: тактика и хитрость или в атаку на пролом?
И есть такие кто служил в армии?

0
smersh983

garry2323,мне 27,в армии не служил.Тактика моя заключается в отсутствии определённой тактики как таковой.Когда как играю:иногда напролом,иногда пытаюсь по тихому по флангу пробежать.От настроения,наверное,зависит

0
sangen

40,в армии служил.В атаку напролом это мясо,дело даже не в стате а в самосохранении.Да иногда бывает как полетишь,одновременно паля в разные стороны возле мкома,если скопление врагов хорошее обязательно пару уложу.А так конечно прежде чем высунуться,осмотреться надо.Хотя если под мухой играю(иногда),бывает как рэмбо на танки.

0
Nomad-Red

21

0
sergey-gray

19

0
-Кош-

22

0
poT9ka

23-26

0
ХиЩnic

16

0
Tihomrator

14 лет. Неплохой снайпер.

0
iG0Lka--

7.5 снайпир
люблю матиматику

0
Wadal

32

0
sthY

24

0
oleginsv

36

0
a_misha99

11!

0
Fritc2007

25

0
Dubzyy

15

0
Dubzyy

хихиихихи 97 :|

0
Dubzyy

хихиихихи 97 :|

0
XtremuS

мне 14 моему деду 67, играет лучше меня :(

0
just007-69.ru

Хорошие дяди не раньше 30

0
alesov

14 лет

0
smersh983

XtremuS,твоему деду здоровья.А под каким ником играет?Или под твоим рубает?

0
karabaster

16

0
oleg_assassin

16

0
ЙаАлексей

28,играл с братановского аккаунта. Прокачал снайпера. Любимая тактика-скрываться в кустах под носом у противника. Любимая винтовка -СВУ (мощь поражения+бесшумность). Иногда ВСС.
Брату 34

0
ЙаАлексей

р.s. Ник - Vovatun

0
ЙаАлексей

все,тырнет провел! осталось купить лиценз. игруху)))
ждите

0
Карасила

14 скоро 15, и как писал чел выше, я не согласен с мнением что в этом возрасте никто никому не помагает и всё время мочат своих.

0
ЙаАлексей

все. мой ник MeDBeDuk!!

0
BAD_Sensey

мне очко, играю в штурм. Иногда убиваю своих, но только в случае, если они не играют в "штурм".
Бесит проигрывать из-за мудaков

0
Lladatid

14

0
Stevy3684

16

0
Black Label Society

15

0
icelol247

BAD_Sensey
Бесит проигрывать из-за мудaков поддержу.
Бесит больше школилиё, которое никак не может понять что такое "коммандная игра"! Даже настоящие реконы так не выводят из себя. Иногда подбешевают медики, которые раз по пять подряд реанимируют, но это уже их прямая обязанность.

0
markslaterpro4

27

0
патлатый говнарь

страшно писать:15.

0
Карасила

14

0
Molarky24

21

0
ProHunterSG

17

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ