на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Отсутствие привязки к Ориджину-главная причина почему B:BC2 лучшая в серии

44

как- то там всё тепло и лампово. хз, мне тоже бфбк2 больше всего понравилась

28

РАЗРУшаемость и звук в БК2 были на высоте однозначно одна из лучших

23

Уже выкладывали видео,смысл блог создавать?Ах да забыл ,бонусы...

22

Лучшая в серии. Там даже сингл опережает Каловдутие.

11

Баян. Вроде бы всё сказал.

5

Да потому что можно пальнуть из гранатомёта в лабовуху хаммера и ракета вылетит через заднее окно!!!*случай из жизни*

5

В плане физики техники (особенно вертолётов) лучшими можно назвать 1 и 2 части батлы. Лично играл в мульт БК2, и не один час, но техника всё же лучше в 1 и 2 частях.

4

Чёрный Властелин А какая лучшая?

2

Battlefield 1942 - классика, Battlefield 2 - классика, а классику уже нельзя с чем то сравнивать. Battlefield : Bad Company 2 - хорошая игра, сингл к сожалению при каком то намеке на сюжет слабоват в плане механики - давайте будем честными, когда в джунглях на вас выходят 10 клонов белого мужика в шляпе это как то немного удивляет, а миссия на байке когда нужно мотаться по точками несколько километров угнетает, хотя вот первая миссия была очень бодренькая и скорее всего все огрехи в виде респы с полметра, тупого АИ исключительно вина консолей. Мультиплеер хороший, не шедевр, но на голову превосходит третью и четвертую часть, до патча который убрал повреждения вертолетов от стрелкового оружия все было вообще неплохо, в отличии от третьей и четвертой части разрушение играло хоть какую то роль, да и оружие чувствовалось в руках.

2

VeyronGT ахах, ну с синглом ты загнул - он хорош, но не лучше

1

Картонные карты и домики, "шикарнейший" хитбокс, баланс на 10+. Лучшая

1

как по мне в bfbc2 была какая то атмосфера особенно когда локацию отыграешь смотришь назад - да действительно война прошла - в последующих частях такого чувств не возникает да и не только это

1

У нее шикарная графика: "теплая", "из тех времен" и.т.п. Звук действительно хороший. Очень интересные карты, на которых можно было и полетать, и поездить, и побегать. И всем было весело. DLC Вьетнам - шедевр. Предыдущие серии тоже великолепные. А вот Battlefield 4 - кукольный театр.

1

Обычный bf3 не айс, вот со всеми дополнениями просто закачаешься! Как раз в origin скидки пошли, купил bf3 premium edition, НО о Bad Company 2 забывать не буду!

1

лучшая часть это первая,там сингл был что карта открыта и нам давали выбор для манёвров, а в бад компани 2 я ждал этой свободы,но так и не получил её

0

Archimedes PS3 и Xbox 360. Выйди бы на ПК, сыграл.

0

Сяхоу Дунь Проблема сингла в том что они отошли от изначальной концепции B.Company, в сторону более серьезного сюжета, первая часть именно синг была просто улет и в мультике были интересные режимы. Вся надежда на третью бед компани, вторжение в аляске, потом взрывные (в прямом смысле) бои в техасе за стратегические запасы нефти, оборона белого дома в вашингтоне, а затем контр-наступление и потом опять ролик, где говорят мол посоны для вас война еще не окончена, а теперь быстро в самолет и в россию.

0

Tom[Cat] я то же читал, что первая часть была отличная, но что мы получили дальше - еле еле BBC2, в третьей и четвертой части батлы сингла почитай нет, Медалька умерла скоропостижно, Хардлайн по первым впечатлениям тоже мертворожденный - так что откуда бы взяться хорошему продолжению непонятно.

0

Смотря по каким критериям оценивать. Я считаю что не только лучшая в серии, а и вообще по уровню геймплея среди сетевых шутеров на первом месте BF2142. Не одна игра меня так больше не вставляла. Да есть части с лучшей графикой, есть с интересной компании, но повторюсь, не одна игра так долго не вставляла, именно тем, чем и должна удерживать хорошая игра - азартом.

0

BC2 это была последняя баттла с шикарной отдачей, с мощнейшим выстрелом. Трешка пала жертвой копирования калофдютей, но при больших картах, танках и прочем.

-1

Это консольное недоразумение не должно было появиться на ПК вообще...

-3

Андрей Задорожный Лучший сингл в первом BFBC. Но почему многие местные его в глаза не видели, можно узнать, просто взглянув на список платформ, на которые вышла игра.

-4

Playersaharan для мультика нужна привязка...

-6

Третья после БФ2 и БФ3. Ну а БФ4 наверное на предпоследнем месте перед БФ 2142.

-8

1942 лучшая. Потом 2142. Худшая - BF3.

-9

v1ruspro Разрушаемость там не лучшая по сравнению с БФ3 и БФ4. В БК2 просто стена исчезала и никаких осколков не было.

-17