на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield: Bad Company 2 в продаже с 2-го марта 2010-го года

Та да! Первые новости с GamesCom 2009. А именно – с пресс-конференции Electronic Arts. У Battlefield: Bad Company 2 (PC, Xbox 360, PS3) появилась окончательная дата релиза – в Северной Америке игра появится 2-го марта следующего года. В Европе - 5-го марта. Выступавшие на сцене сотрудники EA DICE, в общем-то, не сообщили ничего откровенно нового. Мультиплеерная часть полностью переделана, дома можно разрушить до самого их основания (спасибо движку Frostbite), а командные взаимодействия будут иметь гораздо большее значение – EA DICE немало попотела для того, чтобы в сиквеле игроки держались друг дружки, а не изображали из себя Рэмбо местного розлива. Командная игра превыше всего!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Первая часть понравилась,как сингл,так и мульти. Только одного понять не могу,если герои те же,то куда они всё золото дели?

0

Обязательно возьму эту игру весной.

0

+ в списке ожидаемых игр

0

RockBand producer Только одного понять не могу,если герои те же,то куда они всё золото дели? - как что? пропили наверное :D По сабжу: возьму лицуху не задумываясь!

0

Ну хоть Battlefield: Bad Company 2 на PC выйдет.

0

как что? пропили наверное :D Ага и вернулись в Армию будучи дезертирами),тем паче,что там был грузовик золота)

0

Gholbilune в Battlefield: Bad Company 2 нет DX11.

0

куплю на ПК. классно что здания можно будет ломать до конца, ато иногда снайпера тяжело достать, упрямые такие :) ну а вообще игра супер и я счастлив что она и на комп выйдет. они точно о продажах непожалеют. интересно сколько в мног.полз.режиме народу максимально сможет играть??? мне нравится месиво, но если слишком много, то любую деревню в минуту с землёй сравняют! :)

0

2 Gearzda http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=bad+company+2+directx+11&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

0

Gholbilune хм странно я нигде это не слышал. Ну теперь знаю.

0

юху=))))))))обязательно куплю на хвох360=)

0

в первую играл...оч понравилось....так что с нетерпением жду вторую часть)))

0

ппц лучше бы зимой выпустили

0

ппц лучше бы зимой выпустили

0

ага да не говори. мне нужно будет к ЕГЭ подготавливатся а она выходит=( ну ниче время найду=)

0

Gholbilune Куплю из-за DX11. Смешно, даже очень. Тогда я тоже куплю лицензию. Не из за того что очень игра нужна, игру я выброшу, мне коробочка очень нужна.

0

Не буду покупать из-за DX11.

0

уря! седня день отличных новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

УРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Супер! Вазьму себе на каропочку!

0

Так, народ берёт из-за DX 11. А карточки у вас под этот DX есть? :) Или уверены, что к релизу купите? Лично мне пока и GTX 280 хватит, не вижу смысла её менять и вряд ли увижу смысл в марте.

0

Помнится перед выходом первой части все кричали "Bad Company ГОВНО" или "BAD COMPANY надо слить в унитаз вместе со всеми консолями".А теперь вот как все берут уже лицензии. По теме игра найс до сих пору играю в Bad Company и 1943.

0

мне в этой игре ДХ11 ненужен, времени нету картинки там разглядывать. надо убивать, взрывать, уничьтожать. по мне так графа как и на коробке может быть, только разрешение побольше, ато зубчатая очень. ну и побольше народу в команде!

0

Помнится перед выходом первой части все кричали "Bad Company ГОВНО" или "BAD COMPANY надо слить в унитаз вместе со всеми консолями".А теперь вот как все берут уже лицензии. По теме игра найс до сих пору играю в Bad Company и 1943. Да ты привыкай.

0

Найдутся же нубу которые под лупой будут смотреть различия между DX11 и 10 и будут говорить что DX11 это крута.

0

Ябед_nick [в ожидании Resident Evil 5] разве ето класная новость нада ждать ищо пол года ((

0

мда,Мне ЕГЭ готовить,Выпускной,и.т.д А тут игра выходит,писец невовремя!!!ЭХХ Ну нечо здам всё патом наслаждатся буду! :)

0

Эт чо ана будет идти,тока на Директх 10 и 11???????? Писец в Фтопку тахда еЁ!!!!!

0