на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

В Battlefield 4 и Battlefield Hardline объявили 4XP

В Battlefield 4 запущен период четырехкратного опыта. Увеличенное количество очков будет начисляться для всех игроков на официальных и ранговых серверах. Сроки 4XP пока не сообщаются.

При использовании максимальных усилителей 200% (которых у вас наверняка накопилось за минувшие годы), общий множитель получаемых боевых очков достигнет шести. Неплохой вариант для тех, кто еще по каким-либо причинам не достиг максимального ранга в Battlefield 4.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
YOBA BOY написал: Ловите тру О.Л.Д.фага пластмассового БК2, которому не нравиться что снайпер не бритый

Деревянного? Похоже, тебя очень часто срезали)

strelok312 написал: Далеко не всё, но в неё всё же более комфортнее порой играть. А у парня-то походу со зрением плохо, раз классы отличить не может

Классы-то отличить можно. Нельзя отличить, кто в какой команде. -1, да. Видишь ли мало, чтобы отличать одинаковые черные камуфляжи. :(

0

до сих пор не купил бателфилд

0

Самая мусорная из всех частей БФ. Баланса не чувствуется вообще, неинтересные карты, но что самое отвратительное - все бегают в абсолютно одинаковых модельках. Если в БФ3 или БК2 очень легко определить фракцию и класс (как же спутать медика с саппортом, или лысого снайпера с очкастым инженером?), то тут - все одинаковые.

-7

Tellery Spyro-Cynder Mix >Вобрала в себя всё самое лучшее от предшественниц >Лучшая балистика за всё время казуальных шутанов >Баланс выверен максимально играбельно. Ловите тру О.Л.Д.фага пластмассового БК2, которому не нравиться что снайпер не бритый.

1

YOBA BOY Снайперские винтовки похерили ДМР похерили ПП похерили Карабины вообще непонятно где. Абакан сделали говном, Грозу тоже. Пистолеты вообще копипаста. В итоге играбельны только аеки. Баланс выведен максимально играбельно макросникам.

YOBA BOY написал:

и замечательный ТВ-баг который уже 2 раза фиксили и нихрена не пофиксили.

2

Подключу ещё 200% бустер и пойду фармить, как раз полный Premium бесплатно раздали.

-13