на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Анонсирован Battlefield Heroes

Успех и признание как со стороны игровой прессы, так и со стороны игроков онлайнового шутера Team Fortress 2 не дает покоя игроделам со всего мира. Первыми, кто отошел от шока, оказалась компания DICE, известная вам по сериалу Battlefield.
Вчера Electronic Arts официально анонсировало разработку новой игры во франчайзе Battlefield под названием Battlefield Heroes. Ее отличительными особенностями станут: во-первых, бесплатная модель распространения, не требующая от вас никаких денежных взносов или пожертвований в кассу DICE. По задумке разработчиков, денсредства будет приносить внутриигровая реклама и микротранзакции. Ну а во-вторых, другой немаловажной особенностью станет «мультяшный» графический стиль, сильно напоминающий виденное нами в TF2. Плюс ко всему, как заверяют разработчики, новая игра придется по душе не только заядлым игрокам в Battlefield, но и казуалам, зашедшим на огонек совершенно случайно. «В Battlefield Heroes есть все, что нужно для игроков самых разных типов – будь это фанаты Battlfield или просто казуалы. С новой онлайновой моделью распространения мы сможем снабжать игру еще большим количеством контента, чем раньше. На наш взгляд, это просто великолепный способ создавать игры», - рапортовали сотрудники DICE.
Дата выхода Battlefield Heroes намечена на лето этого года. Дополнительные детали, связанные с проектом, можно узнать на официальной страничке игры.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Жалкая пародия на Team Fortress 2! Не представляю, что сможет сделать эта DICE вместе с Electronic Arts, чтобы переплюнуть TF2. Пусть продолжают строгать свои Баттлфилды (и в это не мало людей играют) и не лезут туда, где им гарантирован провал. А Valve пусть делает новые карты и достижения для TF2, доводя и без того прекрасную игру до совершенства!

0

Дану, бесплатные игры никогда не впечатляли.

0

Нда, чувствю что игр муьтяшных будит ишо болье.ТФ2 никто не переплюнет!

0

Если там будит больше возможностей чем в TF2(большие карты для баталий,разные режимы,не только примитивное захват точек,хотя бы как у ETQW) то я буду играть=))

0

идей нехватает вот и клонируют, бесплатная но со спамом внутри :)

0

Они игру хотят сделать за полгода?

0

Men3d Это же ЕА, слепят опять че нить и будут думать, что круче всех .... ТФ2 делали 11 лет, а эта ЕА хочет за полгода??!!

0

поживем-увидим. скорее всего, будут те же яйца, только сбоку

0

"ТФ2 делали 11 лет" Какие 11 лет,что ты тут выдумываешь,они после TF нечего не делали кроме Халфы и Контры,потом аж решили сделать.Сделали ее за года полтора вот и все, даже меньше.Прэй делался 11 лет но не как не TF2))))

0

мда,загнул товарищ.11 лет.пацталом)))))))))

0

Но идея то жила все 11 лет

0

Сколько бы они не делали TF2, получилось супер! А ведь TF2 мог стать таким: http://www.ag.ru/games/team_fortress_2_brotherhood_of_arms и слава разработчикам, что он таким не стал. Может быть Прэй делали 11 лет, но важен всегда результат и у Прэя результат далеко не очень. Вот Дюка Форевер ещё делают фиг знает сколько, а пока мы получили лишь тизер, от просмотра которого сомнительное удовольствие.

0

Все - "Г" а ТФ2 прям сказка Игростроя? А уж если говорить - что ТФ 2 так оригинален - то ето Worms 3D несмешите - Идея ТЕам Фортреса началась еще с Первого Квейка - уже тогда её создавали ! Потом она переходила на многие игры - а в конце её и сделали - на образце Халф-Лайфа(движок Квейка 2 кстати) И вот прошло уж много лет (за которые вышли такие шедевры как Батлфилд 1942,2ххх Енеми Территори - Вольфенштайн и многое...) Щас последние БФ и ЕТКВ - вот его я купил :-P На их фоне ТФ2 - детский (играть в него легко - мне) - я не говорю что ето плохо - сам торчу от него :-) там оочень веселое мясо - но слишком плоская игра - мне етого не хватает...но с друзьями играть 100 % катит !!! Оттянутса с друзьями в ТФ2 или Вормс 3Д - ето классно + если еще пивко + в баньке (перегнул чето) =) А если ето бесплатная игра Будет - БФ ХЕР :-D - я буду очень рад - наконецто что то свеженькое. А Прей - прекрассная игра - почему нет. Так что наслаждаемся и радуемся жизни +) удачи всем П.С. - Дьюк по яйцам надает еще думаю инопланетным отморозкам =) и не раз.

0

2_Chaostos: Сильно сказано "играть в него легко - мне"! Как вообще в сетевой шутер может быть легко или трудно играть? Если у тебя соперники такие, что тебе легко играть, то давай сообщи свой ник и сервер, на котором играешь, очень хочется посмотреть на твоё супер-джупер мастерство и показать, что играть в TF2 может быть и "трудно". А может быть тебе не очень интересно играть из-за "GeForce6200 vstroennaja", как у тебя сказано в профиле? И Прей ты можешь называть "прекрасной игрой", вот только её средний рейтинг 83% (данные gamerankings.com), что, конечно, не мало, но и не "прекрасно". И, да, последнее, ты действительно в бане с друзьями под пиво в Worms играешь или это у тебя такое латвийское чувство юмора?

0

Холявная копия TF2 с кривым балансом и кучей гарантированных багов, что можно еще ожидать за пол года разроботки?!

0

Antivirus2k - ты Доктор Зло =) ( и ето не Латвийский юмор) а гамеранкерс.- там же все поголовно не голосуют ведь - у меня свои оценки играм - свои симпатии - и кого колышет рейтинг какойто ? че за сайт такой ВЕЛИКИЙ ? Че мне при 83 - плакать - ой как мало - недооценили ? бред - мне на 90 процентов понравилось . я высказал свое мнение что Прей хорошая игра и не 11 лет её делали.(так что без гона) Теам Фортрес 2 мне нравитса меньше чем Первый даже. В первый я зашибал - яж небуду перечислять все во что я играл - и как ? ДА мне ТФ2 показалса не таким захватывающим как бы мне хотелось - и я не играю в него потому - больше. А на своей встроенной - я в Квейк Варс играю - вот Кризис и Анриал 3 она не тянет да - слабая - ТФ2 - играл на ней без проблем. Про пиво я прикольнулса\ну не прошла шутка - жалко ты не понял =( или жаль что я затронул тебя чем то - извини. П.С. НЕ все сетевые шутеры сложные - есть более навороченные - заточеные на скорость - или на стратегию - или на командный бой - есть иные. яж не постил типа - неиграйте в ТФ2 - просто написал что ето не помне. А после Квейка 3 - мне вообще все шутеры легко идут. Быстрее адаптируюсь к ним.

0

Antivirus2k - кстати - я вот тож заценил твой профиль - Мистер-Х с мотороллой =) Оказалось ты недавно тока начал в ТФ2 играть - и другое у тебя не катит ? Жаль =\ Кстати мне тоже Пиро нравилса всегда - еще со времен Первого ТФ - играл в него ? А по Battlefield Heroes - думаю не слажуют и за пол года можно и сделать игру - если команда большая ...

0

2_Chaostos: Видимо, ты - доктор Добро... Ну, если тебе интересно, то у меня другое катит. И Кризис, и UT3. Проц у меня хоть и одноядерный, но 3 Ghz, видюха X1950XT, а оперативы 1.5 Гб. Так что не волнуйся, не на максимуме, но играю во все последние игры, которые меня интересуют. И телефон Моторола, на нём, кстати, тоже Ява игры катят (хотя, 3D уже никак), если уж пошёл такой разговор. Да, в TF2 я начал играть недавно, но игра очень сильно затянула и понравилась. На фоне других сетевых шутеров она выглядит просто уникально. Ну нет аналогов сегодня (и не надо говорить, что это Червяки, ибо это тоже самое, что сравнивать вилку с бутылкой). Твой прикол про то, что все шутеры легко идут я так и не понял (а точнее не понял причём тут сетевые шутеры). Поэтому ещё раз повторяю просьбу сказать свой ник и серверы, на которых играешь. Я верю, что ты крутой, просто жуть как хочется посмотреть на игру "профессионала". Теперь про сайт "гамеранкерс". Вы там в Латвии любите английский изучать, насколько я знаю (вроде как язык лучших "друзей" латышей). Так вот внимательно посмотри, что это за сайт такой. Там не только голосуют. Там собирают оценки игр с ведущих мировых сайтов, которые делают обзоры этих самых игр, а потом выводят среднее арифметическое. Отсюда и получилась оценка твоего Прея. Конечно, с ней можно спорить - каждый имеет право на своё мнение. Но вот только на этом сайте не чьё-то мнение, а мнение большинства, которое является решающим (типа демократия). Так что придётся признать мнение большинства...

0

Antivirus2k, тф2 - банальщина и плоскота, если ты осилить не можешь ничего сложнее контер-страйка свои слюни оставь при себе и не распрыскивай их на окружающих, если о игре заявили только сейчас это не значит, что ее и делать сейчас начали, тот же sc2 был готов на 50% когда о нем узнала общественность. А лучшей оценкой сетевого шутера является кол-во людей которые в него играют а не дешевые процентики на сайтах. http://www.onlinegamingzeitgeist.com/games вот это реально показывает вху из вху.

0

2 USSRxJOe вау...откапал ты сайтик =) Интересненько. Кстати тебе +1 2 Доктор_Зло Сетевые шутеры - тебе тут надо обьяснить? Ето стрелялки в которые по Сети играть нужно - что тут не понять ? Прей - я не фанат Прея - Я его прошол и мне понравилось - сколько надо ето тебе обьяснять ? Я не Фанбой в отличие от тебя - и не становлюсь - хотяб знаю о чем пишу. А вот ты начал в етом обсуждении с засера Игры - которая еще и не вышла - + Так же накатил бочку на Игроков Батлфилда - надеюсь они твой трёп мимо ушей пропустят - и не начнетса сдесь адского Флуда - банального и детского. Обсуждать тут мой уровень игры и уж темболее устраивать дуели я не собираюсь с тобой - ДАвно уже ТФ2 удалил (и как я посмел неверующий =) или тебе приятно будет надрать Латыша в ТФ2 - ето ВЕРХ твоего МАстерства да ?? И что тебе еще - ключи от квартиры ? Я с тобой знакомитса не собираюсь - А ник у меня везде одинаков - я не скрываюсь за тысячами Имен - и всегда открыт людям - нормальным- которые не устраивают перепалок изза пластелиновых Игр типа ТФ2. Оправдыватса не намерен больше перед тобой - так как ничерта про тебя не знаю (Мистер-Х) ЛЕчи другого. Доктор. П.С. В Латвии англиский (и на то множество причин)и русские знают и латыши да.Примешивать тут политику - последнее дело - которым как раз ты и занялса...поздравляю. А твой сайт - демократичен как и общественный туалет - туда все кладут - и ето большинство и составляет тот самый дерьмократичный рейтинг ? Кстати ты незнаеш что такое демократия еще - раз кидаешся понятиями. Значит ето класс 8 гдето - если я не ошибаюсь? Но поправлять меня не нада =) мне и так pie pakalas.

0

Да что вы все так из-за Прэя=))))я его так просто пример привел,потому,что он долгострой, а не TF2)))))

0

2 USSRxJOe: Круто, чувак, сам себе противоречишь: "если ты осилить не можешь ничего сложнее контер-страйка", а потом кидаешь ссылку, где CS по популярности просто всех рвёт. Ну, видимо, один ты такой умный - осилил BF или что там для тебя супер сложное, на что ты там "распрыскиваешь" свою блювоту? А остальные все тупые. Хотя, если ты "Библию книгой рабов (и довольно смешной)" называешь, то что с тебя взять. Напиши сначала что-нибудь по-мудрее библии, а потом рассуждай, что тут есть книга рабов, а что "книга бытия" и "книга книг" (это, конечно же, сказали люди тупей тебя, такого мудрого). 2 Доктору добро из демократичной Латвии: Нет, чувак, я латышей "надираю" не только в TF2, поверь. Ах, да, ты прав, не люблю я прибалтов за их "благодарность" за освобождение от фашизма, которое они выражают воспеванием своих нацистов. Что касается демократии, ну, конечно, я не знаю, что это такое, ибо это жителю России вообще неизвестно, куда уж нам. Это известно лишь вам - прибалтам, которые русским жителям своей страны выдают бумажку "неграждан" и притесняют каждого с этой бумажкой. Конечно, я в 8 классе, только почему-то 8-классник пишет грамотнее тебя. Нет, я тоже не знаток орфографии, но вот как-то обхожусь без ошибок ПТУ-шника, который знает только две буквы "Бэ" и "Мэ". Из чего делаю вывод, что ты уже большой мальчик, но, к сожалению, ничего лучше ПТУ закончить не смог, а то и от туда тебя выгнали. И не надо меня поправлять, мне тоже "пие пакалас", хотя я не знаю, что это такое, уж пардон. Ну и последнее, откуда тебе-то знать, что на сайт gamerankings.com все кладут? Типа ты положил, так значит все?

0

Читать научись, крутыш. Нет я не считаю остальных тупыми, думаю что тут только ты недоразвит, даже моего поста не смог осилить и понять. И что надрать можешь только твою маму, а национализм в твоих словах только подкрепляет эту мысль. То что человек общается на твоем языке, пусть и с ошибками уже о многом говорит, хотя бы о том что он его изучал. А из за таких мелких выскочек как ты люди которые пытаются быть ближе наоборот отворачиваются.

0

Представляешь какое совпадение, а я считаю тебя дауном! Ты расстроился? Нет? И я тоже нет. Тебе важно моё мнение? Нет? И мне на твоё насрать. Кстати, ты когда поворачиваешься к "людям" не забывай задницу вазелином смазать. Такие как ты умеют только задом поворачиваться и зады лизать. Ну не отнять у вас этот талант, не отнять. Но главный прикол состоит в том, что ты вмешиваешься в чужой разговор. Я тут спокойно беседовал с Хаостосом, а ты припёрся и затяфкал. Хочешь, чтобы с тобой разговаривали? Встань в очередь, твоё место последнее, ущербный.

0

Вот видишь, ущербный, ты опять ищешь "тупеньких", заведомо считая, что ты вправе это делать, что ты "умненький". Ты же определяешь, кто тут адекватный, а кто нет. Интересно, с каких это пор соплям дают такое право? Ты, возможно, и не нацист, но что-то на Новосибирск наехал. Ну, конечно, столица - это же Масковия. В очередь, чтобы с тобой разговаривали, на этот раз твоей одной извилины не хватило, чтобы "понять пост". Вот я смотрю ты только сегодня зарегистрировался, а уже такая вонь от тебя идёт. Тебя везде посылают, так ты решил здесь посрать? Ну так иди и отсюда, мальчик...

0

Antivirus2k - говориш - Я тут спокойно беседовал с Хаостосом, ???? Ето вот ето спокойная беседа ? Когда ты - Обосрал меня, мою нацию и страну - обозвал всех Фашистами\нациками (всех - и русских прибалтов и латышей - всех ) Ето вот беседа с тобой ? Щас ты перекинулса хамством с USSRxJOe - который показалса тебе дауном - так как в отличии от тебя не перекидываетса националистическими постами со мной ? И потом еще удивляемся - почему в Латвии англиский знают ? Я не верю что ты русский - просто. Может я просто мало знаю дебилов - у них ведь нет национальности. Но русские в душе добрые люди - я в ето верю. И в Латвии много народу - кто ценит Россию и русских. И всегда рады общению. Antivirus2k - ты просто первый нацик на ПГ которого я встретил.!! Мне не до бесед с тобой - а на счёт моей грамматики - вполне прилично для общения по И-нету. Я не на транслите пишу (хоть мне так легче) - и не по латышски и не по англиски. Так что уж ИЗВИНИ меня МОЗГ 8ми классник ! 2 USSRxJOe - нет смысла отвечать етому Доктору - он не хороший человек - он Зло =) а тебе +100 кидай в друзья - пообщаемся без бананов ! =)

0