на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Battlefield Heroes для всех

Недавние словоизлияния подразделения EA Australia по поводу того, что игра Battlefield Heroes от девелоперской конторы DICE будет доступна только жителям Европы и США, оказались неправдой. На днях сотрудники Digital Illusions CE официально опровергли эту информацию и сообщили, что абсолютно любой житель Земли сможет ознакомиться с Battlefield Heroes. То есть, как вы понимаете, никаких региональных рамок у игры не будет и в помине. И, честно признаться, слава богу. Ведь Россия в теории могла и не попасть в определение «Европы» по версии сотрудников DICE и, собственно, остаться без нового хита от именитой девелоперской студии.
Battlefield Heroes – это новый онлайновый экшен в серии Battlefield, который будет распространяться исключительно по Сети абсолютно бесплатно. И, что немаловажно, игра не будет требовать ежемесячной оплаты подписки. Также, помимо полной бесплатности, в копилке плюсов игры – необычный графический стиль, смело повторяющий идеи недавнего Team Fortress 2. Звучит и выглядит все более чем привлекательно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

НАконецто могу попробовать эту игру я давно ждал этого!!!!

0

ЕА = всё старое + плагиат

0

гады вам не когда не повторить идею Team Fortress 2!!!!!!!!

0
0

T1tan и konstantyn : +1000 У ЕА кишка тонка. Мамби, а почему ты эту игру заранее называешь хитом? По-моему так это будет скорее трэш. Ну да ладно, поживем - увидем.

0

это будут разные игры.. просто бэтлфилд в мультяшном стиле.. + будет бесплатным xD такчто фан полюбому будет.. п.с. неплохой стиль солдата на обложке..

0

http://image.hazardstrip.com/ss/games/promo/901.jpg http://image.hazardstrip.com/ss/games/promo/902.jpg PPC!

0

клёвые скрины - уже хочу =)

0
0