на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

В Battlefield Heroes дан старт Рождественскому сезону

Компания Electronic Arts постепенно готовится к не по-зимнему горячему Рождественскому сезону. Для начала менеджеры издательства решили порадовать всех пользователей бесплатного многопользовательского проекта Battlefield Heroes.

Так, если в этом месяце вы купите костюмы Santa или Nikolaus, то компания перечислит ваши средства на счет благотворительной организации Child's Play. Деньги пойдут на рождественские подарки для детей из неблагополучных семей. Увы, российским ребятишкам ничего не достанется, но дети – они и в США дети.

Помимо этого, каждый, кто потратит в местном магазине $20, получит в подарок уникальную версию пистолета M9. Также сегодня заработает специальный Рождественский календарь. Каждый день в нем будет появляться окно, ведущее к новым товарам по «смешным ценам». В общем, если вы готовы вкладывать в Battlefield Heroes реальные деньги, то с максимальной выгодой это можно сделать именно в декабре. А вы покупали когда-нибудь товары в условно-бесплатных online-играх?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А вы покупали когда-нибудь товары в условно-бесплатных online-играх? не-а

0

Увы, российским ребятишкам ничего не достанется.... Дайте ка подумать! Нет!!!

0

Ды в этом и минус фри2плей. Я месяц в в этот бф качался, а потом пришел нуб с баблом и вторым уровнем, зато с накупленными шмотками и бегадл всех выносил...

0

"Увы, российским ребятишкам ничего не достанется, но дети – они и в США дети." Хых, а я всё равно качну пиратку, если вообще качну=)

0

Деньги пойдут на рождественские подарки для детей из неблагополучных семей точно а то деньги выделяют а деньги идут не в то русло

0

вы покупали когда-нибудь товары в условно-бесплатных online-играх? корм для троллей, бро.

0

А вы покупали когда-нибудь товары в условно-бесплатных online-играх Я нет, но знаю некоторых, которые на Point Blank по 5000р. клали :)

0

sataMota Я нет, но знаю некоторых, которые на Point Blank по 5000р. клали :) 0_о эт как

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Point Blank по 5000р. клали ...... У них нет личной жизни На такие деньги можно девушку в ресторан сводить или поехать при полном параде в Баню.... Хотя да, что то я считаю чужие деньги, да.

0

ну это за все время, просто тему на форуме поинт бланка читал, так в среднем донатор по 500 по 1500 точно клал там за месац прибыль к игре наверное несколько сотен тыщ выходила если не больше )))

0

на виртуальные вещи тратить реальный деньги в размере 5000р эт бред Помимо этого, каждый, кто потратит в местном магазине $20 чё так дорого хочу за потраченные $2 получить M9

0

Lеgiоn ...или купить игру для X-box 360(две) в твоем случае...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JerelyMarleCrash В моём случаи это болванки по 60 рублей, 10 штук OVER 600 рублей Так то.

0

Lеgiоn А потом говорят что на X-box 360 нету пиратства.

0

JerelyMarleCrash Оно есть, но его в разы меньше бро....

0

Да, у бокса лучшие продажи игр, fuск yeah.

0

Lеgiоn Кто так сказал?) Gunslinga MЗ У Wii лучшие продажи.

0

JerelyMarleCrash Пират Бей же. Ну из наших Ру.Трекер.

0

но дети – они и в США дети Это как спонсировать врага. Из детей ведь вырастают взрослые враги.

0

JerelyMarleCrash Я о настоящих консолях. http://www.vgchartz.com/weekly.php

0

Я о настоящих консолях. Вы о псп?

0

"бесплатная"??? Где? Донатеры бегают и выносят всех подряд читерским оружием! Где же здесь бесплатность, если мне нужно играть по несколько часов в день, чтобы скопить на средненькую пушку? Вот с детьми конечно приятно видеть как частные фирмы хоть как-то заботятся о детях, нам бы поучиться у них... Это как спонсировать врага. Из детей ведь вырастают взрослые враги. ОМГ какие же ты страшные вещи говоришь! Какие же они лично тебе враги? Разве они виноваты в том, что они родились в стране, с отличными дорогами, хорошими зарплатами, мощной армией, развитой экономикой? Кто России не дает быть как они? Строить базы по всему миру, защищать свои интересы? Сначала ответь на эти вопросы, а потом уже говори о "врагах"!

0

чтото припоминаю.. ах да мультяшная такая игра.. яж её забросил через пару дней.. она ещё существует?

0

еа испортила игру эту введя почти полный донат тепер за внутриигровые деньги почти ничего не купиш кроме пластырей на которые все деньги уходят а пушки стоят столько и на 1 день а не на неделю как раньше с*ки эти еа испортила своей жадностью довольно не плохую игру

0

Gunslinga MЗ Это как бы и есть консоль, она считается прямым конкурентом PS3 и X-box 360.

0