на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

За первый год Battlefield Heroes набрала 4.8 млн. пользователей

Год назад студия DICE под руководством издательства Electronic Arts запустила бесплатный online-шутер Battlefield Heroes, посвященный событиям Второй мировой. Впрочем, весьма условно: в рисованном ярком мире фашисты и союзники воюют друг с другом, ездят на бронированных машинах и мечтают только о том, как бы укокошить побольше людей. И, несмотря на то, что война – это страшно, авторам Battlefield Heroes удалось сломать стереотип и вдоволь повеселить публику.

Год прошел, и разработчики решили отчитаться об успехах проекта. А гордиться им есть чем. За двенадцать месяцев 4.8 млн. пользователей зарегистрировались в игре. Из них активными можно признать более 4 млн. За это время в игре было совершено 1.2 млрд. убийств, а суммарное время, проведенное всеми участниками за забавой, составило 3724 года.

Сейчас DICE и Electronic Arts думают, каким образом поздравить пользователей с годовщиной. Скорее всего, на период празднований ценники в магазине поползут вниз, а количество очков опыта за убийство – вверх. Впрочем, дождемся официальной информации.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Сейчас DICE и Electronic Arts думают, каким образом поздравить пользователей с годовщиной. платной подпиской xD

0

Ну а то.Игра хорошая.И юзеров много!

0

А игра всё ещё делиться на мега донатов и халявщиков ?

0

И я один из этих 4,8 млн =)

0

Да ну нах, мултяшки одни, лудше в косу рубитьсо 1.6. Тамхоть по-серьезней.

0

Игра быстро надоедает(тем кто не задрот)!

0

Andrey65657 Согласен, слишком уж однообразная вся...

0

Лучше-бы DICE выпустили сегодня патч на BC2. По сабжу: Я зареген, но не играю.

0

Игра вполне приемлемая... а вот то что она бесплатная можно сильно усомниться. Да, можно играть и бесплатно, но без бобла ты ни куда не выйдешь!

0

Да ну нах, мултяшки одни, лудше в косу рубитьсо 1.6. Тамхоть по-серьезней. Фуууу старое,древнее и графика уже кстати тоже мультяшная КС 1.6)) Извиняюсь,но проста 1.6 достала:)

0

Игра прикольная. А на счет бабла, то в принципе покупать шмотки и стволы никто никого не заставляет.Все что в магазине на баланс никак не влияет. И игровые деньги иногда дают в качестве бонуса за покупку других игр ЕА (как это было с Бэд Компани 2).

0

Клёвая вещь , раслобляешся когда играеш

0

Мне потом надоело качаться, но вещь классная.

0

Да, можно играть и бесплатно, но без бобла ты ни куда не выйдешь! это от рук зависит и умения.. игра класс... карт бы тока побольше. Кстати щас еще 1 бесплатный проект fifa online от EA классная тоже игруха

0

Bambuchooo ?Там оружие весь баланс меняет(покупное), если я в Январе мог купить себе шатйтнер, базуку на месяц за игровое бабло, то сейчас когда я зашел-ужаснулся!Все подорожало в 2 раза, да и игровым баблом можно купить макс на неделю а не на месяц.

0

За первый год Battlefield Heroes набрала 4.8 млн. пользователей Потому что все в бк2 статус ветерана получают))

0

присоединяйтесь и играйте вместе со мной: http://www.battlefieldheroes.com/ref/2319592680

0

Игра уныла,ибо для донатов!Я бы с радостью платил,но очень неудобно!Руки прямые,но цены у них спецом завышены!И баланс очень страдает!! Все что в магазине на баланс никак не влияет. Угу)) Особенно оружие и перки...нуу вообще никак не влияет!

0

MarcusBaker, абсолютно согласен. Эта игра для тех задротов, которые готовы платить бабло за шмот и преимущества в игре. А если ты и без этих преимуществ всех обыгрываешь - то ты точно задрот))

0

Игра уныла,ибо для донатов!Я бы с радостью платил,но очень неудобно!Руки прямые,но цены у них спецом завышены!И баланс очень страдает!! оо всех обосрал, и игроков играющих в неё, и игру, а у самого прям ппц руки прямые, о просто рембо еп. MarcusBaker, абсолютно согласен. Эта игра для тех задротов, которые готовы платить бабло за шмот и преимущества в игре. А если ты и без этих преимуществ всех обыгрываешь - то ты точно задрот)) получаеться ты тоже задрот? уже всё знаеш что да как...

0

оо всех обосрал, и игроков играющих в неё, и игру, а у самого прям ппц руки прямые, о просто рембо еп. Процитируй где я обосрал игроков?и "всех"?Ой или мои слова задели твои маленькие чувства к этой игре? ='( Прости... получаеться ты тоже задрот? уже всё знаеш что да как... единственный задрот здесь - ты!Так яро реагировать ))

0

Так яро реагировать )) яро реагировать? ну ну.

0

ProGunner 28.06.10 12:03 Да ну нах, мултяшки одни, лудше в косу рубитьсо 1.6. Тамхоть по-серьезней. Вот так задрооот! Ошибки в каждом слове! О дааа, лучше в кирпичи стрелять, чем в веселый экшн.

0

Хватит обзываться, лучше зайдите и зарегистрируйтесь по силке: www.battlefieldheroes.com/ref/2319592680 . Поиграйте, а потом уже пишите свои мнения.

0

Лучше Тиим Фортресс 2) Фу говно!!!!!!!! вот эта игра точно задротская, надо много играть чтобы выпала рандомная вещь.

0

^ К.О. сообщеает,что нормальные люди играют в team fortress 2,не ради лута

0

<<Фу говно!!!!!!!! вот эта игра точно задротская, надо много играть чтобы выпала рандомная вещь.>> Лутьше платить?

0

не лучше, просто говорить, что задроты можно про каждую игру кто в нее увлекается.

0

Да ладно вам, я пошутил. Просто игра мне не понравилась своей несбалансированностью

0

Игра прикольная тока первые несколько дней, дальше просто задалбывает на одних и тех же картах играть. А вот с Донатом они сильно переборшили.За игровые деньги нечё нормального хотяб на день купить нельзя(кроме гранатомёта MGL, постоянно с ним играю как Арта в WoT,даже бывает за то что так когото убил 5 VP даётся ХД)

0