на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Battlefield Play4Free с PunkBuster

Представители команды разработчиков шутера от первого лица Battlefield Play4Free официально сообщили о включении в игру, которая сейчас проходит стадию бета-тестирования, системы PunkBuster.

Разработанная компанией Even Balance система PunkBuster предотвращает использование игроками читов в онлайновых играх, отключая их от сервера. Другими словами читеры автоматически «кикаются» или «банятся».

«Мы уже активировали PunkBuster на всех серверах, внимательно наблюдая за тем, чтобы поля сражения были свободными от читеров», - такая заметка была опубликовала в блоге разработчиков.

Кроме того, ЕА в данный момент тестирует возможности игровых серверов, нацеливаясь на то, чтобы одновременно в игре комфортно могли находиться 10 тыс. человек.

Запуск Battlefield Play4Free эксклюзивно для РС ожидается весной 2011.

Источник

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хорошая новость, а то последнее время читеров расплодилось. Лирическое отступление: Ладно, снайперы не палятся, но со станкового пулемёта с другого конца карты всю команду сновить - это слишком. p.s. десятку поставил :)

1

Хорошая новость Это если ты так пошутил, то шутка хреновая, честно говоря. Панкбастер говно же. Читеров все равно будет как грязи, а заодно нормальные игроки будут страдать.

0

Helghast Wolf Другими словами читеры автоматически «кикаются» или «банятся». Серый Посредник Сам играл с punkbuster в CoD4 полтора года и никаких проблем не было.

0

Сам лично в нее играл, пока что выглядит не очень, но надеюсь что вскоре все будет классс!

0