на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

ОБТ Battlefield Play4Free начнется 4-го апреля

Издательство Electronic Arts подтвердило, что открытое бета-тестирование Battlefield Play4Free начнется 4-го апреля. Специально для тех, кто еще не знаком с игрой, напомним, Battlefield Play4Free – «это новый мультиплеерный шутер от первого лица, воплощающий в себе идеи Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2, но использующий бизнес-модель Battlefield Heroes».

Прошлой ночью в рамках мероприятия Game Developers Conference глава Easy Studios Бен Казенс (Ben Cousens) сообщил, что с момента анонса игры, состоявшегося в ноябре прошлого года, к закрытому бета-тестированию присоединились более 600 000 пользователей. Согласитесь, довольно неплохой результат. Поэтому неудивительно, что издатель хочет его только улучшить. В общем, если вы не принимали участие в ЗБТ Battlefield Play4Free, но когда-то играли в Bad Company (1-2) или в Battlefield 1943, и у вас сохранился EA ID, можете смело регистрироваться, чтобы получить доступ к новому проекту не 4-го апреля, а 31-го марта.

В заключение мистер Казенс добавил, что Play4Free вобрала в себя все самое лучшее из серии Battlefield, по его словам, «это услуга, а не продукт». Он также сообщил, что новые режимы и карты будут добавлены в игру сразу же после ее запуска. Кроме того, система кланов и поддержка server browser появится в Play4Free еще до начала лета.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Лучше бы ОБТ Battlefield 3 скорее начался.

0

игра сырющее shit... кругом одни читеры...

0

Уважаемые любители мира Хало!!!! Столкнулся со страшной несправедливостью!!! Издательство "Азбука" (единственное издающее официальную серию Хало,как новеллизацию) ставит под вопрос необходимость издания оставшихся 3 книг( первые три книги уже переведенны и изданы). На мой вопрос менеджеру данного издательства, ведущего нашу серию, он ответил:"Пока что вопрос о дальнейшем издании книг в серии HALO только в процессе обсуждения - очень плохие продажи первых трех книг." Почему поклоники Halo, живущие за пределами нашей необъятной Родины получают возможность читать героические похождения Мастер-Шефа, а мы-нет?????!!!! Причем, первые три книги из шести они издали, а остальные под вопросом!!!! Пожалуйста, помогите Спартанцам жить и в книгах... Напишите на почту издательства( менеджера, ведущего серию Хало) о том, что ждете не дождетесь продолжения... Вот его почта:fantasy@azbooka.spb.ru Надеюсь, что мы, как и наши любимые герои, сможем объединиться и склонить ситуацию в нашу пользу... Ведь, Мастер-Шеф, именно так и поступал... Или отсылайте Ваши столь необходимые отзывы мне в личку : avangard86@yandex.ru Буду рад Вашим письмам...

0

чем отличается от закрытого сам принял участие в ЗБТ графа уровня БФ2

0

avangard86 изыди, червь смрадный.

0

DIMANMANIA А чего ты хотел за условно бесплатную игру? Графику уровня Crysis 2 или METRO2033?) Вот выйдет Battlefield 3, тогда можно будет говорить о графики и оценивать ее, а от бесплатной игры не жди ничего хорошего, достаточно вспомнить "Need For Speed WORLD" :/

0

достаточно вспомнить "Need For Speed WORLD" :/ не стоит =\

0

Так хотя бы уровня сталкера сделали, а то ну такая графа, убожество вообще, только глаза болят от нее...

0

да мне как-то далеко пох у меня ключ на збт)

0

Tdik Картинка убила , как и половина в твоей галлерее =) Делай еще !

0

Играл в ЗБТ игра отлична =)те кто нуб не оценил её...

0

Почитал отзывы о ЗБТ, все едины во мнении, что игра так себе. Для школоты и нищебродов, ИМХО. Остальные же могут позволить себе купить намного более серьезную Bad Company2

0

Парень в трусах Я тоже гг :D

0

ничё... скоро баттлфиелд настоящий будет.... с японцами на курильских островах, и пидо%асы америкосы - тоже будут...

0

лучше посмотрите это,кто еще не смотрел

охрененно! код сосет!

0

Парень в трусах ОМГ, я кончил ^^ - После такого ролика не только кончить можно но еще и родить.

0

Professional_spy =) Кстати все поняли, что на этом видео представлена PC версия?)

0

а не проще через хамачи замутить МП?

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV. А что же не понятного?

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV., ща кирпичи полетят, мол "какого лешего первый трейлер с ПеКа????!!!11" и еще: давайте напишем коллективную жалобу, чтоб игры для консолек делали без автоприцела!

0

Мне игра не понравилась, через чур аркадная. До уровня Battlefield 2 ей как до луны. И ещё вся эта чушь с покупкой одежды и оружия... В общем, такая же фигня как и все условно бесплатные игры.

0

Получил ключ в ЗБТ, лень было играть, отдал кому-то) А в ОБТ наверное сыграю.

0

Да эти еарасы опять станут деньги тянуть на всякие бонусы, как это в нфс ворлд сделали

0

Та ну,крутая игра,особенно смешно,когда нубы (особенно русские) пытаются сесть в вертолёт,а не могут,перк сначала купить надо.Да и тимкилла нету,так что можно не бояться садиться в вертолёт.Но карты все (всего их 2) из второй части,только чуть модифицированные и уменьшенные.Вообщем весело там.

0

Да уж. Зарегалось 600000 юзеров. Играют наверн человек 50. Я с моемнта анонса и начала ЗБТ буквально раза три нормально поиграть смог. Постоянный дисконект. А так в общем то игра вроде неплохая.

0

Да уж. Зарегалось 600000 юзеров. Играют наверн человек 50. Я с моемнта анонса и начала ЗБТ буквально раза три нормально поиграть смог. Постоянный дисконект. А так в общем то игра вроде неплохая.

0

я блин скачал клиент дык у мя порно банер вылез якобы я ету гадость смотрел xD

0

А меня радует,ЗБТ классно проходит и "почти стабильно".

0

я играл в збт, ничего плохо я сказать нехочу, потому что игра получилась крутая, но есть два дибильных момента - графика гавно и бизнес-модель. ладно график, но бизнес модель меня убила. лучше просто в бад компани 2 играть.

0

Так я не понял, вышла она 4-го (то есть ОБТ), а дистрибутив то откуда качать? На сайте только новости, даже если залогиниться

0

Ну это хорошо, что она Free, а вот где скачать клиент такой же вопрос, как и Gluck13

0

Все разобрался. там просто через экспопер надо клиент скачать)

0