на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Превью на Battlefield Play4Free

Хочу представить превью на Battlefield Play4Free, также игровой журнал ign поставил первые свои оценки. Когда делают обзор игр для консолей, то обычно в платных играх бывают не доработки. Но Battlefield Play4Free вообще бесплатная, а там тогда будут не доработки или нет?

Но игра с одной стороны бесплатная, но с другой уже платная, так как вы же все равно должны покупать снаряжение оружие, ну и боеприпасы "Стоит ли цена покупки?" Как бесплатная игра, Battlefield Play4Free отлично смотрится только на бумаге. Вам дадут три классических Battlefield 2 карты, каждая из которых отличается динамичностью. Также в игре присутствуют классы. Например
медик может оживить и лечить товарищей по команде, инженер специализируется на ремонте транспортных средств, Recon может обнаружить врагов в области или издалека, и штурмовое подразделение, которое унистожет всех во круге.


Каждая карта подходит для каждого типа класса. Например Karkand хорошо подходит для инженера так как там идет автомобильные бойни. Также эта карта полна большими переулками и проспектами и зданиями, это подходит для танков и БТР. Когда шторм плохо снайперу ни чего не видно убивать только вблизи приходиться.Для открытых пространств хороши снайпера. Так же будет возможность полетов на вертолете. На карте Sharqi's хорошо играть с сильными Медиком и Assault. К сожалению переключаться между персонажами нельзя, вы не можете выбрать карту.
Источник
FourGame.ru

Комментарии: 0
Ваш комментарий