на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

DICE на следующей неделе выпустит патч для Battlefield V, который внесёт изменения в баланс игры

На одном из последних стримов разработчики сказали, что собираются постепенно изменять TTK (Time to Kill) и регулировать баланс винтовок. По их словам, большинство изменений будет напоминать игрокам опыт Battlefield 1. Дойдёт даже до того, что из прошлой части собираются вернуть звук убийства.

Вообще опыт Battlefield 1 ляжет в основу многих других изменений. Например, у S-mine теперь будет с проводами, а BAR будет с двумя режимами скорострельности.

Начиная со старта главы про "Войну за Тихий Океан" разработчики активно пытаются вернуть интерес к игре даже отказываясь от концептуальных вещей. Судя по всему, чтобы осознать масштабы проблем проекта им потребовался целый год. Тем не менее вокруг TTK не утихают дискуссии и у самих фанатов, они разделились на два лагеря.

Через неделю после выхода патча, ориентировочно 12 декабря в игре появится карта "Остров Уэйк" из оригинальной Battlefield 1942.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лучше бы убрали кемперов в этой игре.

7

_Xz4ca920byX_ Вот типо и пытаются кемперам(не снайперам) усложнить жизнь. Вот только я лично не думаю что у них что-то получится

0

_Xz4ca920byX_ каким образом они это сделают?

0

Крутая игруля. Только читеры бесят

0
Судя по всему, чтобы осознать масштабы проблем проекта им потребовался целый год.

Ага, осознают, потом на грабли,снова осознают и дальше только вперед... вперед на старые любимые грабли. Изначально TTK был завышен, даже по сравнение с 1 батлой, комьюнити не довольно, сделали нормальный ТТК. Проходит какое то время, вроде как зима 2018-2019, снова под шумок ТТК повысили, опять шумиха, мол разрабы - нафига вы это сделали. Разрабы ошибку поняли - вернули как было... Но выходит патч 5.2 и что мы видим, снова "гениальные идеи" про изменение ТТК.("Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.")

0

Новый ТТК просто ужасен. Просто зефирные пули без урона.

0

Систему за бабло убери и народ потянуться

-7

Erontlop В батле нет имбового снаряжения, которое можно купить за бабки и ногебать всех

6

Erontlop Ахах, неужели пара скинчиков покоя не дают? Вот лол...

5

Erontlop але, хейтерок, за бабло только редкие скины

0