на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Electronic Arts выпустила "Battlefield V - издание второго года"

Сегодня, с появлением в игре тихоокеанского театра военных действий, Battlefield™ V переходит на новую ступень своего развития. В честь такого знаменательного события мы подготовили нечто особенное для наиболее целеустремлённых бойцов. Представляем вам лучший способ начать игру именно сейчас: «Battlefield V — издание второго года», доступное в качестве цифровой загрузки с 31 октября!

«Battlefield V — издание второго года» снабдит вас базовой версией игры с её обширным арсеналом, а также всем вооружением и техникой, которые были доступны как награды 1-4 глав «Хода войны», выпущенных за первый год существования Battlefield V. Помимо этого, вы получите два эпических облика для персонализации солдат ваших войск и сможете выделиться на поле боя благодаря самым популярным обликам для оружия и техники, выдаваемым в качестве наград в течение прошедшего года.

Давайте разберём всё поподробнее. «Battlefield V — издание второго года» содержит следующие материалы:

  • Базовая версия Battlefield V: вас ждёт совершенно новый взгляд на Вторую мировую. Вы сможете принять участие в тотальной сетевой войне и пережить серию трогательных однопользовательских «Военных историй».

В дополнение ко всему оружию, технике и экипировке, доступным в базовой версии Battlefield V, вы также получите следующие награды «Хода войны» за первый год существования игры:

  • 17 моделей основного вооружения: пополните свой арсенал мощным огнестрельным оружием, которое не успели получить в рамках «Хода войны» — противотанковым ружьём Boys, M38, ZK-383 и не только.
  • 4 модели техники: управляйте САУ «Арчер» и другими тяжёлыми боевыми машинами, которые можно было получить в качестве наград за прошедший год.
  • 2 эпических облика для бойцов: истребляйте врагов ещё эффектнее, облачившись в комплект экипировки «Ва-банк» или «Барон фон Зорн».
  • 10 обликов для оружия: украсьте свой арсенал такими эпическими обликами, как «Напалм» и «Белый тигр».
  • 4 облика для техники: измените внешний вид своих боевых машин, включая StuG IV и «Спитфайр» MK VB, используя особые раскраски эпического уровня редкости.

Чтобы узнать больше обо всем вышеперечисленном, посетите страницу покупки издания.

Дополнительная информация об издании Deluxe Battlefield V: после того, как в продаже появится «Battlefield V — издание второго года», издание Deluxe и улучшение до издания Deluxe станут недоступны для покупки.

Учитывая материалы идущей полным ходом главы 5: «Война на Тихом океане», а также все ранее добавленные в игру поля сражений и другие компоненты, «Battlefield V — издание второго года» открывает доступ к огромному количеству разнообразного контента. Так почему бы вам не вступить в бой прямо сегодня?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как же усердно они пытаются пропихнуть ее хоть кому-то

3