на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Хороша ложка к обеду: DICE добавила в Battlefield V обучение для новичков

Спустя девять месяцев после релиза сетевого шутера Battlefield V студия DICE решила подумать о новичках и добавила в меню Practice пункт Basic Training. Игрокам, незнакомым с основами игры, предлагается пройти небольшую познавательную миссию, в которой раскрываются базовые понятия и действия многопользовательского режима.

Обучение неплохо реализовано и позволит разобраться в азах мультиплеера, но даёт представление лишь о мизерном количестве контента. Неплохо было бы выпустить подобные миссии для знакомства и с другими аспектами игры: c классами персонажей, танками, самолётами и многим другим.

Пока непонятно через сколько закончится жизненный цикл игры и когда прекратится поддержка, но сейчас проект явно находится не на пике. В компании говорят, о продажах Battlefield V ниже ожидаемых и в последних финансовых отчётах не делятся успехами проекта.

Напомним, что осенью игроков собираются порадовать обновлением с боевыми действиями на Тихоокеанском фронте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Убирают режим 5×5, который готовили полтора года, потому что не видят в нем целесообразности, но добавляют режим обучения для новичков, которых нет. Ну не гении ли

2