на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Мисаки Ямасиро - элитный боец шестого сезона Battlefield V

Компания EA и студия DICE анонсировали недавно шестой сезон пострелизной поддержки Battlefield V под названием «Вглубь джунглей». Среди новинок обновления, помимо прочего, окажется элитный боец Мисаки Ямасиро, которой и посвящен сегодняшний трейлер.

Мисаки сражается на стороне Японии. Она орудует гьюто – своим фирменным оружием, которое не оставляет противникам и шанса. Среди тропиков эта молодая девушка чувствует себя как дома, наводя на врагов ужас и атакуя в самый непредвиденный момент.

Чтобы открыть Мисаки, геймерам нужно будет заработать 40-й ранг в ходе шестой главы. После завершения главы, вероятно, героиню придется покупать в «Арсенале». Релиз сезона «Вглубь джунглей» состоится уже 6 февраля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Советский же Союз добавят, похоже, в самом конце, потому что армия СССР, судя по логике ребят из DICE, вступила в тот конфликт последней

https://www.playground.ru/battlefield_v/dice_otsutstvie_armii_sssr_v_battlefield_5_yavlyaetsya_istoricheskoj_autentichnostyu-301715 Т.е. Япония, вступившая в войну в декабре 1941, это явно раньше, чем СССР в июне 1941? Ясно, пойду посру.

1