на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield 5 будет работать в 4K и 60 к/с на Xbox Series X, 1800p и 60 к/с на PS5

Battlefield 5 - одна из игр, которая выиграет от более высокой производительности Xbox Series X. Она будет работать с исходным разрешением 4K / 60 FPS на мощной консоли нового поколения от Microsoft.

Хотя Battlefield 5 не получит специального обновления для Xbox Series X или PS5, она уже работает с динамическим разрешением на PS4 Pro и Xbox One X. В результате улучшенная производительность оборудования Xbox Series X и PS5 будeт позволять игре работать с максимальным разрешением, указанным для игры на PS4 Pro и Xbox Series X.

В новом видео, опубликованном JackFrags на YouTube, он подтвердил, что игра работает с исходным разрешением 4K и 60 FPS на Xbox Series X.

Это подводит нас к версии PS5, которая будет работать благодаря обратной совместимости. Согласно анализу, проведенному Digital Foundry, игра работает с динамическим разрешением на PS4 Pro и Xbox Series X. Она достигает пика 4K на Xbox One X и 1800p на PS4 Pro. Основываясь на этом анализе, мы можем установить верхний предел разрешения для PS5 на уровне 1800p.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ещеб игры от дайс не были оптимизированы лкчше всего, хотя это же еа

7

я думал, это уже факт...а тут гадание на гуще от икспердов....

2
Комментарий удален
Battlefield 5 - одна из игр, которая выиграет от более высокой производительности Xbox One X
с максимальным разрешением, указанным для игры на PS4 Pro и Xbox One X
Digital Foundry, игра работает с динамическим разрешением на PS4 Pro и Xbox One X

Вот так будет правильно.

0

Майки конечно обосрались с названием новой консоли, мозги кипят от прочтения

0

Читается как XBOX SeX, так и задумано их криэйторами. Об этом даже сам Фил Спенсер шутил.

1

Дак игра старая, разрабы вряд ли будут делать патч для этой игры.

0

у сонибоев картинка похуже будет

0

2 терафлопса не хватило(

С другой стороны зачем играть в это говно, да еще и на консоле?

-2

3-4, 10 это на максимальной производительности чего впринцепи не будет, так ее разогнали до теста что бы хоть что-то противопоставить х-бох.

2

Многие эксперты и журналисты говорят что хотят динамическое разрешение и апскейл до 4К и лучше кинуть ресурсы на полезное типо ИИ нпс, дальность прорисовки, фпс итд. Так как DLSS от Nvidia показал картинку лучше нативного 4К и при этом не жрет сток мощи.

0
Она достигает пика 4K на Xbox One X и 1800p на PS4 Pro. Основываясь на этом анализе, мы можем установить верхний предел разрешения для PS5 на уровне 1800p.

Могу поспорить, что эту строчку не кто не прочитает и начнут кричать, что пс5 не может в 4к. Хотя просто у игры нету вообще такой настройки.

Круто, что буст на пс5 будет поднимать разрешение до доступного максимума на пс4 про, как на series X, а то была вероятность, что легаси мод будет работать без буста и в формате 1:1 с тем как было на пс4 про.

-3

ps5 не может не просто в 4к, вона вообще не может.

10

ты понимаешь, зачем добавлять 4к если она не тащит?

0

А ты понимаешь, что тут не чего не добавляли? Речи идет об обратке без патчей.

-5

То есть как залочили на текущем поколении так и будет на некстгене без патчей ?

0

Ну да так работает, обратка с пс4 про/one X, без патчей некстгена. Хотя как я понял на обоих консолях можно пропатчить обратку и сделать таки что-то с фпс/разрешением, как это обещают в тсусиме, где поднимут фпс до 60, хотя на пс4 про только 30, но это только с вмешательством разработчиков игры. А если патча для пс4 про или One X небыло вообще, то будет работать как на базовых консолях, поднимая динамическое разрешения до максимум 1080р, если вообще там не было лока на 900р, тогда будет 900р.

0