на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield 5 должна была получить дополнительный контент. DICE создавала 50 видов оружия, карты и другое

В Battlefield 5 могли добавить больше локаций, оружия, различных транспортных средств и косметических предметов. Информацию предоставил бывший разработчик DICE Эрик Перссон, который проработал в шведской компании более 8 лет и сейчас занимает должность арт-директора в, принадлежащей Microsoft, The Initiative.

Более того, ютубер DANNYonPC выпустил видео, в котором показаны многие элементы, не появившиеся в Battlefield V. В ролике можно увидеть различное оружие, транспорт, карты, а также облики. Их никогда не будет в игре, но они создавались.

Напомним, объявление о том, что DICE прекращает активную поддержку Battlefield V, вызвало негативную реакцию сообщества из-за того, что разработчики так и не добавили в игру о Второй мировой войне Советский Союз. Многие тогда зареклись покупать следующий проект серии.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

"Должна была" - это главная фраза для игр издательства EA, после неисполненных обещаниях по Anthem я принципиально обхожу эту конторку (погубившую не одну студию талантливых разработчиков) стороной.

2

было бы больше баб и ряженых, которые и выиграли войну

0