на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

EA сообщила о смене руководства DICE , разработчиков Battlefield

По официальному заявлению Electronic Arts в DICE произошли некоторые изменения в штате сотрудников. Имена пока не разглашаются, но надеемся, что это пойдет на пользу Battlefield V, у которой и так дела очень плохи.

Также компания рассказала, что DICE LA скоро сменит название и будет заниматься собственными проектами под руководством Винса Зампеллы. Из этого следует, что Battlefield V останется поддерживать только DICE Швеция.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В последнее время в ЕА какие то перетрубации. Хочется верить что они пойдут компании на пользу. Если Винс Зампелла получит еще большую свободу ЕА от этого только выиграет. JD FO тому доказательство.

16

EA - издатель, в провале Battlefield виноват не меньше.

10

Да неужели! Не уж то они собираются делать что-то помимо быдлы и модов к ней! Кстати в PSN сторе к примеру у Mirror's edge разработчиками значатся EA швеция, упоминания о DICE вообще убрали.

3

после гендерфилд 5 есть шанс увидеть батлфилд 6.

3
Полумягкий написал: То есть новую часть Бэд Компани можно не ждать получается.

Насколько я понял DICE расформировали, одна ее часть будет заниматься исключительно быдлофилд и все что с ней связано и называться она будет теперь не дайся а EA швеция. Другая ее часть, которая находится в LA так же сменит название, но будет уже заниматься другими проектами. Если так то это очень хорошие новости, поскольку есть шанс увидеть Mirror's edge и что-то кроме бесконечного быдлоконвейера. Ну а быдлоштамповку никто не отменял просто будет ей заниматься уже отдельная команда без логотипа дайс.

3
Из этого следует, что Battlefield V останется поддерживать только DICE Швеция.

Ура! впрочем поезд уже ушел.

1

То есть новую часть Бэд Компани можно не ждать получается.

1

Конечно сменит руководство, после такого провала. У конкурента что не новая часть, то рекорды продаж. а очередной BF продался в количестве каких-то жалких 4 млн. Надо было думать, когда пытались продавать игру о второй мировой войне с бабами в главной роли, да еще и на обложке

0

Пусть еще поменяют свой сраный фростбайт, который багуется с каждой частью как тварь

0

Очень бы хотелось, чтобы убрали всех тупых леваков из студии, и начали делать опять годные игры. Надеюсь гендерфилд 5 ждал коммерческий провал,чтобы взялись за ум.

0
пойдет на пользу Battlefield V, у которой и так дела очень плохи

так изначально игра про ряженых вызывала только дизлайки

0

И название у студии теперь будет - "НЕ аЙС"😆 !

0