на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Продюсер мультиплеерной составляющей Battlefield V Дэвид Сирланд покинул DICE

Продюсер мультиплеерной составляющей Battlefield V Дэвид Сирланд объявил об уходе из студии DICE. В обращении к пользователям разработчик отметил, что не может пока рассказать о своих дальнейших планах, но заверил, что останется поклонником Battlefield и будет продолжать следить за серией шутеров как обычный игрок.

Сирланд, также известный в фанатском сообществе под ником Tiggr, работал в DICE со времен выпуска Battlefield 2. В минувшем десятилетии он приложил руку к созданию Battlefield 4, Battlefield 1 и Battlefield V.

Фанаты встретили новость об увольнении разработчика с настороженностью, но он выразил уверенность в светлом будущем Battlefield и качестве предстоящих игр.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну... по сравнению с предыдущими частями в BFV мульт тот еще навоз. Если в ответе за это этот чел, то скатертью дорожка. Если нет... Я считал себя фанатом серии БФ с выхода 2142 до выхода V, так что больше таковым не являясь, мне пофиг.

5

smallhell про первую мировую такое же бездарное говно с сундуками, особенно бездарнейшая кампания убивает

3

smallhell Копейка была ещё большим говнищем чем пятёрка

3

gloccc в бф1 было много интересных фич гас и противогазы, кони, гиганты, спец-наборы вроде огнеметчика, минометы в конце концов. Если там надоедало бегать-стрелять, то было чем разнообразить игру. в пятерке это все повырезали, забыв добавить чего-то действительно нового и полезного. Поэтому пятерка хуже.

4

smallhell Зато в бф1 были худшие карты в серии , не было кастомизации оружия , кол-во контента оставляло желать лучшего и отвратительная стрельба . В пятёрке по крайней мере стрелять было в удовольствие пока я играл в эту игру год назад , ибо механика стрельбы была замечательная + карты на порядок лучше . А гас и противогазы по большей степени раздражали . В общем , что копейка дерьмо , что пятёрка дерьмо , только пятёрка более съедобное дерьмо , если так можно выразиться

0

скатертью дорожка. мотивация для меня играть в мультиплеер заключается в набитии количества фрагов. Баланс такой себе, при равном скиле медик с Тайп 2А выносит в 100% случаев моего бедного штурмовика

2

То что он сделал свою работу не спустя рука, мы его должны благодарить. Хм

0

Battlefield: Bad Company 2 последняя годная батла, всё что после труха, без смысла.

-1

RaptoR BTR Поверь, тоже так думал, но когда зашел в БК, то понял, что это все просто ностальгия, а игра совсем топорная.

-2

Cmdy Ахахаха поверь) принуждаешь что ли? Я верю что там сюжет со смыслом, классные персонажи, уматный чёрный юмор. А если ты играешь в графику и анимацию, то печалька( Кстати, в батле 5 графика и анимация отстой полный. Текстуры слабые, анимация однообразная, лица персов просто рука лицо.

1

Надеюсь что Зампела вернётся к MOH чтобы дать пинка калде и батлу.

-2
Благодаря ему и его работе в DICE LA Battlefield 4 возродилась и вылезла из адского котла шведского неткода

Благодаря этому можно ставить крест на любой игре в cерии после бф3. Потому что только тот, кто начал делать игру, может ее и закончить по настоящему, а не лепить костыль на костыле. Последняя бф в которую было мне интересно играть - бф3.

-5