Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Беспроводная механическая клавиатура Edifier Hecate G4K
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Когда уже прекратят сравнивать все это??? Уже давно понятно, что с современными движками, графика и на сверх низких настройках будет выглядеть шикарно. Тут даже ПК 5 летней давности выдаст хорошую картинку и приемлемое ФПС в сингле. Только кому нужен синг в поистине мультиплэерной игре???????????????? Играть на ПК в мульт, с постоянными лагами, фризами, слабыми серверами и думать, а на кой я купил карту за 90 касариков - вот это истина. Будущее за консолями и разработчики уже давно идут по этому курсу. Те кто купил дорогущие карты под 5 часть, после раннего доступа уже поняли свою безнадежность
Сам играю на пк, но вот принципиальной разницы в картинке не вижу. Да в мелочах она есть, но в движении этого просто не увидишь. Единственный вопрос это частота кадров, на пк я вижу 70+, а вот сколько выдает коробка является загадкой
Xbox one X сосёт конечно, и по графике и по кадрам.