dice держит нас за дураков | battlefield 5
6 декабря начался первый ивент Battlefield 5 - Прелюдия. И я очень возмущен тем, насколько простые задания он предлагает. DICE, откровенно, держит нас за безруких дураков.
dice держит нас за дураков | battlefield 5
6 декабря начался первый ивент Battlefield 5 - Прелюдия. И я очень возмущен тем, насколько простые задания он предлагает. DICE, откровенно, держит нас за безруких дураков.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
истеричный мудак какой-то ..
Сходил бы на улицу, проветрился.Подпаленый попец снегом бы остудил.Поехавший.Комьюните у батлы конечно писец,и вообще игровое сообщество сплош имбицилы)Всех хорошего вечера
А что ты хотел через 15 дней после релиза, наивнота
Задрот, хочет задротства. Иди в MMORPG на х1
У Андрюхи