на главную
об игре

Battlefield V - Dice держит нас за дураков

dice держит нас за дураков | battlefield 5

6 декабря начался первый ивент Battlefield 5 - Прелюдия. И я очень возмущен тем, насколько простые задания он предлагает. DICE, откровенно, держит нас за безруких дураков.

0
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

истеричный мудак какой-то ..

Сходил бы на улицу, проветрился.Подпаленый попец снегом бы остудил.Поехавший.Комьюните у батлы конечно писец,и вообще игровое сообщество сплош имбицилы)Всех хорошего вечера

А что ты хотел через 15 дней после релиза, наивнота

Задрот, хочет задротства. Иди в MMORPG на х1

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ