на главную
об игре

Battlefield V - DXR vs RTX 2060: Трассировка лучей в 1080p и 60fps действительно возможна?

Digital Foungry добрались и до тестирования новинки Nvidia RTX 2060 на примере игры, которая изначально была заточена под новомодный рейтрейсинг лучей — Battlefield V. Добиться 60-ти кадров в секунду на зеленом монстре среднего сегмента удалось лишь при снижении качества текстур и DXR до среднего показателя. Если же выставить ультра-пресет (DXR на ультра), то заметны просадки аж до 30 кадров в больших сценах, а средний фремрейт дергался от 45 до 55.

10
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

ну это было очевидно, жаль что мы живем в России и цены для даже на 2060 теперь не подъемные , за такую цену взять любую приставку топовую можно + и игры бесплатно. А более менее пк для 2019 стоит как машина.

N1ko64 написал: жаль что мы живем в России

Почему «Мы»? Мне не жаль. Зачем ты думаешь, что все такие, как ты?

Streeting написал: он правильно говорит, нужно приравнять все к средней заработной плате в общем, а не так как быдло: мне папа и мама купят, сосунки конченные просто

а может сосунки конченные те, у кого мозгов не хватает заработать и они вокруг всех обсирают и тупо всем завидуют? Если у кого-то есть это не значит что он сосунок, это значит что ты лузер и не смог ничего достичь

по теме, тут отличие от игры без лучей надо с лупой искать, зато фпс садит на 2080ти раза в 2, о какой 2060 может вообще идти речь? В целом в игре графон и без того наверное самый лучший на сегодня