на главную
об игре

В Battlefield V банят за изменение графики?

В шутере Battlefield V игроки сообщают, что ручное редактирование настроек разработчики могут расценить, как запрещённое действие и заблокировать доступ к игре. Почему так происходит понятно из видео.  

Снижение качества графики позволяет увидеть противников с далёкого расстояния, а также убирает листья и траву, за которыми скрывается неприятель. Звучит абсурдно, но если не хотите получить бан, не стоит заниматься значительными изменениями настроек.

19
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

правильно банить таких ибо нехрен читерить.Меняйте вёдра и играйте нормально как все настоящие мужики а не как базарные тёлки)

Разрешить что-то делать, а потом наказывать за то, что сами разрешили. Даже слов подобрать не могу, как это назвать. Если есть "дыры" в продукте, игроки в этом точно не виноваты. А решить проблему можно просто: перед подключением к серверу для игры в онлайне, можно проверять файл конфига и, если не соответствует необходимому минимум, не разрешать подключение. Сингл играть - пожалуйста, мультиплеер - проверка конфига.

А таких убер стрелков дофига во всех онлайн играх,потом удивляешся как он тебя увидел а ты его нет. Про проверку профиля настроек это отличная мысль,все должны быть равны в игре без примочки!

мне кажется, что это прога такая, а не настройки графики

Эта прога называется nvidiainpector Через неё делается деградация настроек графики Или улучшение графики дополнительно если позволяет машина....

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ