на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

В Battlefield V будут бесплатные выходные на протяжении всего октября

Electronic Arts и DICE запускают специальную акцию в Battlefield V. На протяжении месяца игроки будут получать особые испытания и уникальные награды. Также будут бесплатные выходные для всех желающих, которые предполагают три периода со свободным доступом.

Первый пробный период продлится с 10 по 13 октября. В это время все желающие могут опробовать динамичный режим Rush (Штурм) на картах Operation Underground, Rotterdam, Narvik, Mercury и других.

Второй пробный период продлится с 17 по 20 октября. В это время будет доступен классический режим Conquest (Захват). Можно испытать свои навыки в сражениях на картах, ориентированных на пехотный бой (Operation Underground, Rotterdam, Devastation, Marita, Arras).

Третий пробный период продлится с 24 по 27 октября. В это время игрокам будут доступны крупные сражения в рамках «Больших операций».

Для доступна нужна учетная запись в сервисе Origin. Весь заработанный прогресс в эти дни сохранится в случае покупки игры. Больше информации на официальном сайте.

Напомним также, что Battlefield V является одной из игр, поддерживающих трассировку лучей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Весь октябрь,всё так плохо у игры?)

7

Как раз во время выхода колды, совпадение? кажима_негений_продуктион У нее со старта все плохо, нет, даже с первого трейлера.

2

кажима_негений_продуктион Все выходные октября

0

С онлайном у игры все отлично, раунд ищет за 1-2 секунды.

2

а я поиграю, все равно не во что пока что

0

Давайте новую часть про войны в будущем, а не прошлом/настоящем Надоел неизменный сеттинг

0

в ориджинсе у меня она не доступна для скачки что-то

0

Все кому надо было давно опробовали игру, а делать "бесплатные выходные" бессмысленно, так как её уже все равно никто не возьмёт, а если учитывать все скандалы и упоротая толерастия так это быстрей минус игре и минус онлайну.

-4