battlefield vietnam более 64 ботов

Cмотреть полную версию

Люди подскажите какой файлик править чтоб стало больще ботов. Это вобще возможно?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как решить проблему с banned from servers? Battlefield Vietnam "Графический мод GEM" Battlefield Vietnam "Звуковое исправление"
Комментарии: 5
Mister Karter

Это возможно, но, Параспрайт дери, я забыл как!

0
SUBIK-WRX

знаю как изменить ограничитель на количество ботов. но вот перед запуском игры, больше 64 не возможно поставить.
а может есть команда которая добавляет ботов во время игры?

0
GaD_13

это даже очень мало.

0
Alex Side

трайген
А что мешает?

0
Batman47774

Может кто-то тоже ищет в 20году и далее... оставлю здесь .Вообщем, перерыл я весь интернет и ничего не нашел!В отчаянии, я залез в файлы игры блокнотом и нашел интересную строку, а в дальнейшем строкИ -"setNumberOfTickets 1 100"!!изменил я эту строку сохранил обычным блокнотом, и сломал этот файл(не делайте так)!!вообщем по гуглив нашел программу winRFA с ее помощью открыл нужный файл и обнаружил кучу файлов внутри!!Методом проб и ошибок, нашел нужные файлы и все заработало!Извиняюсь за много "воды", но накипело пока искал! вообщем вот что нужно делать :

"скачать программу winRFA, запустить ее, нажать в верху (file выбрать open rpf)найти вашу папку с игрой, и зайти в "Battlefield 1942\Mods\bf1942\Archives\bf1942\levels"типо здесь карты хранятся(по крайней мере на моей пиратке) выбрать нужную вам карту например (Berlin.rfa) найти файлы (bf1942/levels/Berlin/singlePlayerAllied.con и bf1942/levels/Berlin/singlePlayerAllied.con)"в место /berlin/будет ваша карта" и в них изменить строки, в обоих файлах:

(Game.setNumberOfTickets 1 60 - меняем только цифру 60 "ЕДИНИЦУ НЕ ТРОГАТЬ" на сколько хотим например я ставил 500 так как в самой игре стояло 400% ботов ,то 500 это 2000 билетов!вроде больше 9999 нельзя, но я хз, так было написано на одном сайте на консольной команде на эти билеты, которая не работает!

Game.setNumberOfTickets 2 100 - также меняем сотню, двойку "не трогать!"на некоторых картах разные цифры бывают типо 120 и тд.

и все обязательно сохраняем, закрываем программу заходим в игру и проверяем...

P.S "Правда это работает в быстрых боях, а в кампании я не проверял!еще в некоторых файлах карты есть строки (setNumberOfTickets) вот названия их (conqust.con и coop.con)"

0