Вселенная Warhammer 40.000 возвращается в новой RTS Battlefleet Gothic: Armada

Cмотреть полную версию

Настольная игра Battlefleet Gothic от Games Workshop получила новую жизнь в качестве RTS для PC. Battlefleet Gothic: Armada разрабатывается на движке Unreal Engine 4 студией Tindalos Interactive — создателями Etherium.

В пресс-релизе отмечается: «Battlefleet Gothic: Armada предоставляет глубокий менеджмент каждого корабля, входящего во флот игрока, — как во время сражений, так и после них. Игроки смогут кастомизировать все аспекты своих кораблей: вооружение, защиту, дополнительные подсистемы и прочее».

«От битвы к битве адмиралы и выжившие экипажи кораблей будут получать опыт и повышения, улучшая готовность флота к будущим сражениям, более масштабным и опасным», — отмечают разработчики. Взгляните на первые скриншоты проекта, на которых безошибочно узнаются корабли Империума людей:

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Battlefleet Gothic: Armada: Таблица для Cheat Engine [2.0] {Recifense} Не запускается игра. Ошибок нет Battlefleet Gothic Armada 2: Трейнер/Trainer (+9) [9665] {MrAntiFun}
Комментарии: 44
Одиссей1234

ого жду)

20
RossoNero13

Скриншоты то хорошие, но посмотрим как будет играться. Если бои будут как в книгах, то однозначно ждем.

19
Evil_Babai

В вахе одними стратегиями сыт не будешь... Я бы, например, хотел увидеть что-то с глубоким драматичным сюжетом, может быть про инквизиторов (тут вообще свой масс эффект сделать можно, с регицидом и сороритками), может про арбитров опенворлд с детективом и штурмами жилых блоков, ну или стелс-экшн какой за ассасинорум, да хотя бы мрачный, жестокий кровавый шутер про выживание в имперской гвардии (а не про пафосное превозмогание.космодесанта), в этой вселенной можно нехило так разбежаться, если не зацикливаться на космодесанте...

15
KK195

"..Безошибочно узнаются корабли Империума людей." И в правду, класс Титан узнается с первого взгляда, но какому фанату Wh40K, нужна эта чушь про корабли. Как это все будет реализовано ?

14
Dallas_Play

Надеюсь,я не буду пытаться выдавить себе глаза,как с Space hulk.

8
D.Artist

Госпаде, куда лезут, что с брэндом делается? Ведь все так просто на самом деле, все что нам нужно это ремейк DOW1 на новом двигле с добавлением парочки новых фишек. Туда же можно без проблем добавить космические баталии так как это было сделано в Star Wars: Empire at War. Я вообще не понимаю, как GW дает лицензию всяким нонейм говностудиям, которые 100% запорят любой проект, тем более требующий такой тщательной проработки каждой мелочи как WH40k? Почему Sega не может слить приличную сумму бабла Реликам, чтоб они начали клепать нормальный DOW3, они же 100% знают как это делается? Да госпаде, хоть на кикстартере их далларами закидают если объявят о начале разработки такого чуда... P.S. Одна надежда на Кретивщиков с их новой анонсированной RTS'кой по Warhammer Fantasy, уж они то точно не подведут, жду, молюсь и надеюсь...

7
Ahmed_the_Shaitan_Killer

Ну чтож, буду надеяться на эту игру и ждать. Чего вы так Space Hulk не взлюбили не могу понять, мне игрушка понравилась, очень хорошо время убивает, особенно если заняться вообще нечем. RossoNero13 мне Kill Team по скринам тоже понравился, но вот сама игра...

6
Aksimand

KK195 например мне нужна, + я знаю дохренища людей, которые мечтали об игре по батлфлит готик

6

Интересно, а дадут в кампании за ересь порулить "Планетоубийцей" Абаддона?

6
Fortunate Son

Слава Императору! Смерть ксеносам! И да, я все так же одиноко жду выхода шутера из вселенной вахи. *ушел дочитывать Ересь Хоруса*

6
Neo Black Star

Скриншоты хорошие, но посмотрим как будет играться

5
Razor12345

в принципе что я думал все уже сказали.вселенная вархаммера огромна, имеется куча книг т.е готовых сюжетов делай-нехочу, хочешь стратежку или шутан,космодесант например неплохо вышел но продолжения почему-то нет)), да хоть рпг! но не надо доверять славное имя вахи заведомо кривым разрабам!!! тем более что есть кому доверять. это конечно не армагедон но особо надеется не буду,ведь как известно надежда – начало пути к разочарованию)

5
EPIC_Forever

Хмммм.... выглядит не плохо

4
Vova126

Хрень получится. И движок этот плохой.

4
MalkPsycho

ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА! Смерть еретикам, ксеносам и мутантам! Очистительное пламя выжжет их грехи! Ну, наконец-то! После стольких лет...

4
ScaryZerGG

А где же любимый Dawn of War 3? Желательно более близкий к первой части, а не ко второй

4

Ну просто праздник какой то!

3
flaur74

хм...

3
KK195

Воу, Воу... Интересно, если учитывать тот факт, что ни один из флотов не мог остановить вторжение эскадры флотилии тиранидов, то я так понимаю они в игру скорей всего введены не будут, ведь не будем забывать что они являются живыми организмами. Ну хотя, это мы узнаем только в релизе игры.

3
Evil_Babai

Невероятный Клейнман Ну, если название отражает суть, то 12-й ЧКП как раз дебют плэнет киллера, так что вполне возможно... А вот взорвать его точно не дадут, к сожалению, ибо он как раз в гуще 13-го ЧКП...

3
Victor Dukoff

Кроме Империума еще какие стороны будут анонсированы? Вот бы добавили эпичную осаду какого-нибудь эльдарского Мира-Корабля.

3
Evil_Babai

Valeryn47 Серию Ереси пилить не перепилить - я её на середине бросил, будучи поклонником вселенной, ну такая пафосная нудятина, что спасу нет (особенно Бен Каунтер, в руки больше ни одной его книги не возьму). Нужно брать что-то более локальное, завязанное на личности, а не на события (чтобы за одну игру дать завершённую цельную историю, а не "ждите ответа в следующей серии") - если прокатит, то можно продолжать, если нет - сменить героев, повторить (примархов не предлагать - они, сцуко, больно долгоживучие), а уже когда попрёт, можно и более длинные истории развивать, на несколько проектов. Опять же, к Ереси Хоруса обратиться по той же схеме.

3
Arrakis_Sun

Это будет интересно) Видел, как в Бэттлфлит в реале играют. Очень напряженная хреновина. Нервы выносит только так)) Если смогут это передать здесь, то цены ей не будет) В любом случае - порулить колоссальными силами космических флотов мира больших наплечников будет интересно любому поклоннику)

2
Valeryn47

Чего это у ребят бомбит так на мой первый пост?) Кто хоть чуть-чуть знает ваху или хотя бы чуть-чуть бэк - должен трезво понимать, что игра выйдет откровенным трэшаком на подобии спейс-хал или ДоВ2. Хотя нет, хуже дова2 точно будет. Ах... я забыл.. Тут 90% контингента знает ваху только по стратежке.

2
Deathzol

Хоть бы хорошая игра, хоть бы хорошая, а то Ваха такая крутая вселенная, а большинство игр по ней УГ

2
Иезекиль

Valeryn47 Ну не знаю. Я прекрасно понимаю, что игра будет шлак, учитывая и разрабов, и двигло. Тем не менее, это не мешает мне ее ждать, просто потому что мне будет интересно посмотреть на то, как это будет реализовано. При этом, далеко не факт, что мне не понравится. Смогут сделать атмосферу - сделают уже полдела, если не больше. И вообще, при чем тут бэк, прости? .-. Чем это бэк, в который ты народ тычешь, мешает сделать космостратегию по Вахе? .-.

2
altery2

хочу быть космодесантником. хотя однозначно взгляну на игру.

1
Razrezator92

Никогда не понимал настолки, в которых нужно собирать модельки, как это было в Battlefleet Gothic или, к примеру, в РОБОТЕКС (если кто помнит такую настолку). Надеюсь, что сама игра Battlefleet Gothic в виде RTS будет интересная

1
Valington

выглядит аппетитно

1
Алексатор

жду

0
Arrakis_Sun

Evil_Babai Кстати да. Могли бы мощную и сложную систему запилить по той же Dark Heresy или Only War. Было бы круче, чем любой Масс Дефект и КоДлы.

0
rangersylvan

RandySavage там же, где Халфа 3 - в Варпе

0
Tier69

С..КА.... я только только на ебее настолку заказал.... теперь ещё и про эту узнал... Будте прокляты тёмные боги...

0
DagonDevilHunter

Оооо. Там еще видны абордажные торпеды на скрине) Может получится нечто особое и невероятное, но это не THQ =( Боюсь не увидеть в игре именно атмосферы Вархаммера( P.S. Кровь для бога Крови! Черепа для Трона Черепов!

0
Valeryn47

Хочу добить крест в этот недо проект. Студия "Tindalos Interactive" не выпустила ни один стоящий проект. Ее проекты это: STELLAR IMPAC, BUNKER CONSTRUCTOR. При этом паралельно какой то темный их проект ETHERIUM, где даже рабочей демки нету и ЭТО! Вы серьезно думаете, что разработчик недо-инди игр, сделает крутую игру по вахи? Вар гейм дает права на ваху первому встречному! Evil_Babai, драматический сюжет - это серию ереси хоруса надо пилить. Там есть все, все! Даже секс! ДА!

0
Destwex

Выглядит классно

0
schta

Фор эмпероррррр!!!! ремейкнули бы оригинальную стратегию вахи - было бы вобще супер!

0
Максим Мишин

Запилите уже наше любимое,в стиле первого warhammer!

0

бабки на ветер

-2
Little Imp

бред какой то делают

-2
Eastfack

Вангую что будет очередной шлак, дайте нам ремейк первой DOW и отдыхайте

-3
RandySavage

Куда вархамер катится?То упоротый спэйс халк,то пошаговый трэшак про армагеддон и на подходе судя по роликам такой же трэш про космических волков и этёрнал крусейд этот.А теперь решили скормить мне битвы в космосе.Где мой третий дов?

-8
walera shihin

у Warhammer нет плохих игр !!!!!!!!!!!!!!!

-8
Valeryn47

А получиться очередной "Space hulk"... з.ы. Не, ну правда! Ни одного нормального проекта у студии.

-27