на главную
об игре
Battlefleet Gothic: Armada 2 24.01.2019

В Armada 2 будет три полноценных кампании

Разработчики выложили новый сюжетный трейлер стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2, а также назвали дату начала нового этапа закрытого бета-тестирования.

Компании Tindalos Interactive и Focus Home Interactive опубликовали новый сюжетный трейлер стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2. В ролике разработчики рассказали людям о трех кампаниях, в которых удастся поуправлять армиями Империума, суровыми некронами и вечно голодными тиранидами.

По словам команды, на прохождение данных кампаний у вас уйдет более сотни часов (и оценить их удастся не только в одиночку, но и в кооперативном режиме).

Помимо прочего, уже 15 января начнется новая стадия ЗБТ, которая будет доступна для геймеров, предзаказавших игру. Вам удастся увидеть первые секторы кампаний за Империум и тиранидов, опробовать в мультиплеере 12 фракций и более 80 субфракций, а также поучаствовать в рейтинговых матчах.

Бета завершится 24 января, и тогда же прозойдет официальный релиз BG: Armada 2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Опять плоский космос, сколько можно, ведь была же прекрасная Homeworld, с отличным управлением в 3Д

7

Forums Nick Это ладно там оптимезон нету вообще, я бета тест первый как раз играл

1

Forums Nick Я уже начал думать, что на PG я единственный на такие моменты обращаю внимание...)

-1
Forums Nick написал: Опять плоский космос, сколько можно, ведь была же прекрасная Homeworld, с отличным управлением в 3Д

Я фанат вахи 40000, но с тобой соглашусь. Лучшая стратегия в космосе Homeworld 2, после звездные волки) Разрабам Армады не помешало бы обратить на них внимание.

4

VOVAN PLAY4FUN Звездные волки не стратегия.

-4

Единственное что в 1 части бесило это малое количество кораблей в армии, кто тестил игру они увеличили хоть флот или как?

3

Mystic_Fox Да они увеличили, но не думаю что ты сможешь много кораблей контролить

1

Смотреть конечно видос интересно, но ещё бы понимать о чём говорят в нём, субтитры бы хоть добавили что ли, а так круто что бета вторая стартует 15 января. Надеюсь они исправили мультиплйерный поиск, а то с ним вообще печалька была

1

Красиво и добротно как и первая часть.Смотрю по вахе игры прут во всех почти жанрах очень хотелось бы игру в стиле Freelancer вот там бы улетел в глубины космоса ))

0
Elenve написал: но ещё бы понимать о чём говорят в нём, субтитры бы хоть добавили что ли,

На ПГ - это проблема номер один (все пользователи знают все подряд языки выкладываемые на ПГ в видео) !!! Когда мне рассказали что есть Игровой сайт, я спросил а там всё на Русском (в 2007 году это было) - сказали что да (сегодня я в этом не уверен, к сожалению) !!!

0

Анбиливбл!!! Дед Спайр прилетел раздавать люлей Аббе Безрукову - КУЛЛ!!!(нифига не кулл, я хотел рулить Жилей)

-1

Туфта какая-то. Морские бои в космосе -_-

-4