на главную
об игре
BattleForge 24.03.2009

BattleForge - в России одновременно с мировым релизом

Издательство Electronic Arts сообщило о том, что перспективная сетевая стратегия реального времени под названием BattleForge будет выпущена в России одновременно с мировым релизом, который состоится 24-го марта нынешнего года. Разумеется, игра будет полностью переведена на русский язык.
Напомним, что проект студии Phenomic является исключительно сетевым развлечением, в котором однопользовательская часть выполняет роль тренировки перед мультиплеерными баталиями. Вы сможете не только сражаться с другим игроком в режиме PvP, но и проходить сценарии в кооперативе, объединяясь в команды по двое или четверо. Высший пилотаж – победить в одной из двенадцати масштабных битв и получить за это ценную награду. Однако для такого подвига придется продемонстрировать с напарниками невероятную слаженность действий и грамотную командную игру. Гильдии, чаты, широкие возможности ведения торговли, аукционы и обмен предметами максимально приближают игру к классическим MMO-проектам.
Впрочем, оценить BattleForge все желающие смогут задолго до релиза – уже в скором времени начнется открытый бета-тест, для участия в котором достаточно лишь пройти по этой ссылке и оставить свою заявку.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Electronic Arts конечно молотцы что "пришли" в Россию.......Но из разроботчиков у них есть только DICE,все остольные говно! На счёт игры:"Стратегии ВСЕ го*но,а пошаговые....."

0

Спелфорс форева ЕА отстой) Хотя меня смущает мультиплеер данной игрули от Феномик

0

Но из разроботчиков у них есть только DICE,все остольные говно! Скажи это разрабам Dead Space .

0

игра мне кажеться будет так себе!

0

Ну... сказать сразу, что игра будет шлак, так это как то не правильно. Разрабы хорошие, умеют делать стратегии увлекательные. Смотрел видео. Всё понравилось. Насчёт карт не знаю... Вроде интересно. Но заранее лучше не поливать игру гавном. Думаю эту игру можно оценить тогда, когда можно в неё поиграть) Короче, жду.

0

Читал про игру в Игромании, должно быть клёво, вродебы есть инновации, но я её куплю только если они её выпустят в джевеле.

0

DooMer_ А ты знаеш,что они Симсов только и делают( Dead Space исключение) Причём Dead Space тоже полный шлак и как хорор и как экшен тем более,всё бонально,заезжено,НЕ зрелищно и.........

0

Тогда почему этот шлак делает у тебя в любимых играх?=)

0

DooMer_ А ты можеш назвать хоррор лучше?(кроме резидента пожалуй)Просто хоррор как жанр не развился вообще.А в Dead Space геймплей г*вно,а разрабы обещали разнообразие,"стратигическую расчеленёнку",революцию в жанре.....ну ты понел.(Редвудовцы мож и талантлевые разрабы но в ЕА им не чего не светит)

0

На счет хоррора соглашусь, а как насчет Пенумбы,вреде интересный хоррор.

0