на главную
об игре
Battlerite 20.09.2016

Battlerite, Thief и другие игры для Steam можно выиграть сейчас в каталоге призов PlayGround.ru

Наш каталог призов пополнился ключами к Battlerite, которая имеет на данный момент в сервисе Steam 92% положительных обзоров, что является очень хорошим показателем.

Помимо этого, за последние две недели в наш каталог было добавлено для сервиса Steam большое количество игровых ключей, некоторые из которых уже недоступны в связи их популярностью:

Желаем всем удачи в этих розыгрышах!

Комментарии: 56
Ваш комментарий
Желаем всем удачи в этих розыгрышах!
58

А как вообще их выигрывать? Должно выпасть 3 значка pg или что?

35

lndeterminate Не забивай себе голову

65

Читак гта 5 Кто-нибудь вообще выигрывал что-то кроме ключей?)

30

lndeterminate Да, я выиграл повышение температуры кресла. 20 попыток выбить ссаный ключ закончились полыханием моей жопы, а люди тем временем с двух попыток выбивают себе ключи, коврики, мышки, наушники и т.д. Один чувак с околонулевой активностью выбил себе кресло за несколько попыток в то время, как я безуспешно убил на это 50 попыток. Короче классная штука эта лотерея, лучше накопить себе бонусов и в стим закинуть.

66

Ahmed_the_Shaitan_Killer В общем, понятно все. Спасибо за ответ, а то я уже долго не могу выиграть те долбаные наушники. И спасибо пеге за эти прекрасные фейковые розыгрыши.

44

lndeterminate Да, я выигрывал семечки.

30

ахахах) очередной конкурс для ботов с нулевой активностью)

32

Да ппц, там такой развод мне кажется, рандому blizzard бы по завидовали. Лучше в стим перекинуть.

30

А я всё пытаюсь выиграть bioshock,удачно просрал нормальное количество бонусов,а потом заходишь и видишь что чувак её выиграл с 1 попытки. О ДАА!

25

Man Dead полагаю камень в мой огород, хотя нас там 2я, с первой попытки, самый прикол, что игра то и не нужна была(давно в стиме купил), отдал ключ знакомой

11

Man Dead То чувство ,когда у тебя куплен bioshock infinitt со всеми дополнениями

10

Уши все пытаюсь выиграть, сейчас точно посчитал кол-во своих попыток, вышло 545 раз я крутил барабан, это 54.500 бонусов, есть кто больше влил в один приз?, будет немного обидно, если их выиграют максимум с 5 попыток.

22

Ага, щас. Если бы не сраные розыгрыши, уже накопил бы неплохое количество бонусов.

21

Кислинкa Закидывай картинки в галерею, много поднимешь, если их лайкать будут.

20

мне одному не то что три,а даже два значка не выпадало?)зато два щита было или две пули.32 попытки и одна на 1000

17

SilverSpace Мне 2 значка часто выпадает, 1 и 2, и тут замираешь в предвкушении третьего, и фиг тебе, все на 100 очков кручу.

14

пацаны да все есть в торенте я понимаю выбивать там где есть денуво потому что не поиграть..

17

Аналиус Я покупаю лицензионные игру,и качаю кряк для этой игры,а покупаю чтобы поддержать разработчиков,так как знаю как делаются игры

11

digger_pro если бы я был миллиардером я бы тоже покупал игры

6

Аналиус ну да,тут я с тобой соглашусь,были бы деньги на покупки

7

Лучше куплю всё это на летней распродаже!!!

15

Omnia Smirnow ETS2 и Deus Ex уже сейчас можно в стиме с приличной скидкой взять.

14

У меня как-то было 3 значка PG и сайт сразу завис, перезагрузил и приз так и остался в последнем экземпляре)

12

Вы просмотрите всю статистику.. выигрывают с 1(2) или 5(до 10) попыток, что довольно часто. И при этом именно те кто не имеет никакой активности и зареганы довольно давно. Например тут http://www.playground.ru/bonus/market/4167/ .. чекните победителей

Спойлер

О цене приза: мы поставили оценочную стоимость в 600 рублей, хотя в стиме можно купить игру за 899 рублей. (Хотя эту игру в стиме со скидкой я купил за 159 рублей)

12

ZOMBIEHERRO Причём эти трое только и делают, что скачивают читы для разных игр и "комментируют" новости словами вроде "круто".

9

Страшно представить сколько бонусов я просрал в этой рулетке, и даже сраный ключ не выиграл.

11

всем удачи,но шанс 1 из 1000000)))

11

STORMCROW999 Шанс 1к1 у тебя станет,если ты будешь одним из приближенных одменов,по сути они то и выигрывают

6

Ребят ну тут элементарная теория вероятности) Возьмем к примеру тот же ключ к игре Middle-earth: Shadow of Mordor, где шанс выигрыша: 1 из 600 => если взять что у вас бонусов на 100 попыток, то вероятность того, что вы выиграете равна ~14.13% и это при 100 попытках. Из этого делаем выводы и копим бонусы для стима)

9

Интересно, а почему у меня оказалось сегодня минус 70 баллов? И если я переведу например 1000 баллов в стим, то там я что максимум приобрету? Ещё у кого можно получить удвоение бонуса? MAF1996 Как ты посчитал? У меня получилось 0,167% вероятности выиграть Middle-earth: Shadow of Mordor. Т. е. при каждой попытке у тебя есть этот шанс. В теории вероятностей все шансы упорядочены, а здесь они все рандомны.

5

Kamred Используя биномиальное распределение, можешь погуглить;)

5

Battlerite вообще скоро бесплатной станет) Лол)

8

я ни разу не выигрывал... вы хоть чутарик поддайтесь на выйгрышы;)

8

Ну, тут лотерея, чего все ждут, как всегда, кому-то шиш за бесчисленное количество попыток, а кому-то с первой сразу приз. Из данного списка у меня есть всё, кроме теней мордора, но розыгрыш уже окончен:(

6

не сказал бы, что особо везучий, биошок с первой был еще тем нежданчиком, но сколько было попыток фол 4 и месяц ВОВ выиграть, хз даже ps. посмотрел статистику траты бонусов, 8 страниц неудач

5

придет какой нибудь Петя Васечкин и за 1 ход выиграет все игры

4

Ребят рулетка она и в Африке рулетка .

4

Периодически сливаю по несколько попыток. Безрезультатно. Конечно, можно накопить 20 тысяч баллов и засесть за рулетку. Есть шанс. Но проще в Стим перевести. За это ПГ спасибо. :)

4

Я все бонусы на эту фигню спустил и нехера невыбил(

4

Долго мне еще ждать свой выйгранный евро дальнабольщик 2????!!!

4

меня пугает то как смотрю на некоторых победителей у которых написано 1-2 попытки.либо вы нереально везучие либо читерите.мне что б выиграть биошок инфинити понадобилось 30 попыток,из всех победителей я самый долгий походу по числу удачи)

4

Хотелось бы что-то выбить, но как обычно, не судьба((

4

ох уж эти юмористы из стима )

4

Я выйграл пацаны http://www.playground.ru/bonus/winners/

4
Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: лучше накопить себе бонусов и в стим закинуть.

А все остальное выиграют новореги :D

1

Реально, кто-то пытается выиграть в рулетке на сайте?

0

А если серьёзно то я тоже дохера бонусов слил и ни чё не выиграл, да и пох, бонусы всё равно халявные, как пришли так и ушли)

-2