на главную
об игре
Battlestations: Pacific 12.05.2009

Battlestations: Pacific уже в России

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу смеси стратегии и аркадного симулятора под названием Battlestations: Pacific от Eidos Interactive. Игра появилась в магазинах в двух вариантах комплектации – «джевеле» и подарочном издание, в котором помимо DVD с игрой вы найдете руководство пользователя, двухсторонний плакат в стиле pin-up (стиль американской графики середины двадцатого века) и список боевой техники.
Battlestations: Pacific является сиквелом игры Battlestations: Midway, поэтому сюжет новой части продолжает тему войны в Тихом океане. Выбрав противоборствующую сторону, игрок либо повторит один из исторических эпизодов Соединенных Штатов Америки, возглавив авианосцы адмирала Честера Уильяма Нимица (Chester William Nimitz), либо напишет новую веху в истории Страны восходящего солнца – Японии, поведя в бой тяжелые крейсера и линкоры адмирала Исороку Ямамото (парадокс, выпускник Военно-Морского Колледжа США и Гарвардского университета). В Pacific игроку предстоит возглавлять и принимать непосредственное участие в сражениях на воде, под водой и в воздухе управляя соединениями кораблей, подводных лодок и самолетов. В игре присутствуют две исторические кампании, в которых вы сможете лицезреть более ста морских, подводных и воздушных видов боевой техники. Участвуя в онлайновых баталиях, опробуете пять режимов игры, и сможете выбрать один из ста сценариев.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Небось перевод опять фиговый. Может когда-нибудь, наконец, ВСЕ наши локализаторы станут вместе со своей локализацией на диск помещать оригинальную озвучку.

1

кто что скажет об игре,стоит покупки?

1

ИМХО С первых же миссий захлестнула тоска и скука. Динамики совсем мало не впечатлило, как бы наверное потому, что не первую такую аркаду играю. Мне Heroes of the Pacific больше понравилась. Посмотрим может дальше интереснее будет.

1

А мне понравилась ,играл пока что только обучение. В первую часть не играл, может поэтому и кажется хорошей?

1
1

мдее тогда едет лесом,а я предпологал что динамика WiC только по второй мировой

1

олухи из НД не положили ключ в коробку xD

1

Ты олух, ищи лучше, или может пиратку купил7 Ключ для лайва есть...

1

Народ такой вопрос. Игра нормальная в плане перевода? И нет у нее ни каких бредовых активаций через Интернет? Особенно важно: "Steam" отсутствует или нет? Игру ждал долго но не хочется сейчас портить настроение от игры такими вот сюрпризами. Лучше заранее узнать и приготовится морально.

1

Игра ништяк, гемороя нет, всем играть

1

Товаришь Reisenman гляньте тему http://forums.playground.ru/battlestations_pacific/560501/ и задайтесь вопросом а не олух ли вы...

1

игра класс мне понравилось на корабликах гонять:)

1

мне тоже очень понравилось)))) игра супер

1