на главную
об игре
Battlestations: Pacific 12.05.2009

Теперь за японцев

Как и предполагалось, отличная смесь стратегии и аркадного симулятора под названием Battlestations: Midway получит продолжение - Battlestations: Pacific.
Основное отличие сиквела от оригинала – наличие двух однопользовательских кампаний. Уже знакомые по первой части американцы пройдут долгий, но непременно увлекательный путь от битвы у атолла Мидуэй до сражения за Окинаву. Впрочем, главное – возможность поучаствовать в конфликте за другую сторону – японцев, которые получат уникальный шанс перевернуть историю, вытеснить звездно-полосатых захватчиков и установить полный контроль над Тихим Океаном. Все это – длиной в 28 миссий, что в два раза больше куцей кампании Battlestations: Midway.
Новая играбельная фракция, разумеется, придет в игру с целой охапкой новых же боевых единиц. Помимо «фирменных» камикадзе, нагоняющих ужас на врагов, будут и уникальные юниты, и самолеты (в том числе и так называемые «пилотируемые бомбы» Ohka, что в переводе означает «цветок вишни») – всего 21 новая боевая единица. Кроме того, обе стороны получат возможность отправлять в бой отряды парашютистов, которые смогут захватывать ключевые вражеские точки и обеспечивать поддержку с земли.
Все это разработчики обещают приправить доработанным мультиплеером, хвастающимся пятью инновационными режимами. Релиз Battlestations: Pacific для персональных компьютеров и Xbox 360 должен состояться в этом году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

хорошая игра сказать нечего)) где скачать-то??

0