на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

К радости всех поклонников пошаговых стратегий на PC вышла BattleTech

Пошаговая стратегия BattleTech от студии Harebrained Schemes уже доступна на PC в Steam. События игра разворачиваются в популярной вселенной MechWarrior.

BattleTech позволяет игрокам кастомизировать более 30 различных роботов-мехов для сражений. Вы можете менять оружие, перемешивать типы юнитов, обучать пилотов новым способностям и делать много другое. Более того, на исход сражений часто влияет высота расположения юнитов, точность, распределение тепла и другие факторы.

Помимо сюжетных миссий игроки могут выполнять сторонние контракты. Доступен также полноценный мультиплеер и режим Skirmish, который позволит накопить опыт в сражениях с ботами.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нужно было очень постараться, чтобы сделать такую деревянную анимацию, казалось бы, роботам. Да и вообще уныло все это выглядит в целом. Качество аля "очередная игра по вахе". Для фанов пойдет.

16

Ах, глупая школота сверху....

9

Medveddrg Ну они издатель, а не разработчик так что...

7

Не для всех людей важна графика, я не спорю что это графика приятное дополнение, но все же сюжет и механика игры гораздно важнее в таких играх. Возьмем ту же (просто для примера ) europa universalis 4,crusader kings 2 там что потрясающая графика ? нет, но играть в них одно удовольствие. Те же Герои , в третью часть куда больше играют люди чем во все остальные. Я даже промолчу про майнкрафт ( ну вы поняли )... В общем я к тому, что не всегда она играет огромную такую роль, когда читаю комментарии что мол там совсем беда... Если игра сделана с душою, при этом ещё и голову к этому прикладывают и старания то играть в такие игры одно удовольствие.

7

А что. Давно хотел поиграть во что-то похожее на Front Mission с PS1-2

1

Medveddrg парадоксы просто издатель.К разработчикам отношения фактически не имеют.А так здравая тактика, только без локализации трудновато бывает.

-1

О локализации что-нибудь известно?

-1

ivdeal Zone of Games уже начали собирать энтузиастов на форуме. Учитывая, что это далеко не первая игру, которую данный форум адаптирует, то можно спать спокойно. Через месяц все будет в лучшем виде

-1

ivdeal разрабы обещали выкатить через 2-34 месяца с патчем. Миша Мехарь "События новой BattleTech происходят в 3025 году — за 24 года до возвращения Кланов во Внутреннюю сферу. Основное место действия — небольшое периферийное государство под названием Ауриганская коалиция" с канобки. Medveddrg да лан, раньше набегут неигравшие хейтерочки и обосрут не играя и даже не зная что за игра. Ты же яркий пример такого подхода.

2

Алексатор Ээээ я не фанат серий просто интересно по книгам или не связано.

-1

Вопрос игра следует историю книг или это вольная адаптация по настолкам?

-1

Чем то то напомнило старую,добрую Front Mission от сквайеров.

-1

с ума сошли, за 745 рэ ЭТО... она даром то не нужна... лол

-4

Для поклонников пошаговых стратегий - это не радость, а печаль.

-7

KazymirZyba Нынешнем "геймерам" нравится всякое дерьмо, схавают и это, глася, что это прекрасная игра

-4

Если честно, игра - говно, во всех отношениях, если такое вышло бы в середине 2000-х я бы еще понял, но сейчас, такую тапорную анимацию и геймплей)) блин, удалил через 10 минут....

-7