на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

Состоялся релиз DLC Flashpoint для BATTLETECH

Компания Paradox наконец-то отправила в релиз дополнение Flashpoint для пошаговой стратегии BATTLETECH. Оно принесло новые контракты с разветвленными заданиями, невиданных прежде мехов, тропический биом и другое.

DLC открывает действительно интересную историю. В ходе опасных приключений наша команда будет регулярно взаимодействовать, общаясь и комментируя происходящие ситуации. Ей предстоит участвовать в увлекательных эвентах и принимать важные решения, которые скажутся на итогах миссий.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Твари... а локализацию еще пару лет ждать...

10

Apolinariy25 Нууу.... бета локализации доступна,но качество такое,что перевод от захватчика текста выглядит получше.

6

Apolinariy25 Твари? Они что вам враги какие-то? Посмотрите как они доходчиво объясняют что бета-локализацию они дают уже сейчас (а не откладывают на потом), а в дальнейшем ее будут улучшать - чтобы подобных вашим высказываний не возникало: "We have also released the Flashpoint paid expansion and the Beta version of French, German, and Russian localizations. Localization is officially in Beta on Steam and GOG for all OS versions! This Beta includes translated Flashpoint paid expansion content for owners of Flashpoint. We will continue to work on bug fixes (including updating any missing string translations), improving the quality of the translations, and updating this beta branch. We also look forward to hearing your feedback on the PDX"

4

Игорь Остапенко Они локализацию обещают с момента сбора денег на кикстартере, потом с релиза обещали в течении месяца, потом обещали что с дополнением выйдут локализации трёх языков, а по факту что вышло? Мне в стиме даже деньги вернули за игру, не смотря на 12 часов наигранных, потому что информация на странице игры в магазине была ложная, на старте продаж было заявленно 4 языка, английский, русский, немецкий и французский, но был только английский, потом инфу исправили, оставили только английский

0

Не возьму игру пока не покажут не прибитую и не живущую своей жизнью камеру, как в тотал вар камеру фри видимо руки-криворуки запилить не дают.

2