на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020

Battletoads ещё жива - она получила возрастной рейтинг в Австралии

Последний раз о новой Battletoads мы слышали год назад: на gamescom 2019 можно было пройти один из уровней. Игру встретили плохо, Microsoft о ней практически не вспоминает, но Battletoads ещё жива и, по всей видимости, приближается к релизу.

Австралийская возрастная комиссия выставила рейтинг боевым жабам — PG, «Лицам до 15 лет рекомендуется присутствие взрослых». Отметка допускает незначительное количество скользких тем, брани и жестокости.

Пользователи не приняли новую Battletoads: и под дебютным трейлером, и под геймплеем с gamescom 2019 число дизлайков значительно превышает число лайков. Разработчики не выпускали публичных заявлений о том, что в игру внесут радикальные изменения после негативных отзывов сообщества.

23 июля Microsoft проведёт шоу Xbox Games Showcase. Кажется, Battletoads там быть не должно: в трансляции собираются сделать акцент на эксклюзивах, которые продемонстрируют возможности Xbox Series X. Впрочем, мало ли, что там на уме у Microsoft на самом деле!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

О боже, ради всего святого, не надо это выпускать!!!

12

Я наверное прозвучу грубо.Но пусть этот проект умрёт.....

12

Путешествиник Сквось-Миры Даже рейтинг PG его не спасёт

2

Вот и посмотрим, как они к мнению аудитории прислушиваются. Хотя как пить дать продолжат гнуть свою линию, и пропихнуть незаметно. "Проект найдет свою аудиторию".

2

За чтооо нам такой Battletoads ?!?

1

напомнили о себе. сразу вспомнился еще один непрезентабельный камбек - КОнтра. что-то я не в курсе - что с ней.

1

Battletoads ещё жива Да пристрелите уже, харе мучить!

1