на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020

Десексуализация "Боевых жаб": в новой Battletoads, похоже, Тёмная Королева лишилась вызывающего наряда

В одном из кадров (58-59 секунды) нового трейлера Battletoads мелькает персонаж женского пола с суровым взглядом.

 

  

Похоже, перед нами новый образ Тёмной Королевы (Dark Queen) – главного антагониста серии Battletoads, включая Battletoads/Double Dragon. Нельзя не заметить закрытый наряд девушки, который кардинально отличается от облика Тёмной Королевы из некоторых классических частей серии.

 

Вот так, например, злодейка выглядит в Battletoads/Double Dragon.

 

Ещё одна версия Тёмной  Королевы.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

кусок говна уже чисто по самим превью...

61

визуальный стиль конечно огорчил, можно было бы сделать под комиксы, но сделали слишком по детски, как будто Nickelodeon рисовали

41

Jacktronic Да,сразу напомнило стиль новых черепах которые щас на никелодеон.

20

Камень_в_реке черепахи то вообще полный треш, вырвиглазная рисовка с кривыми гримасами, я бы такое своему ребёнку не разрешил бы смотреть)

18

Позорище! Лучше бы жабы не возвращались

33

Не то чтобы только наряда...

20
Dikar42 написал: А ведь и Байонету вдруг так же могут одеть

Тогда половина обладателей Свича выкинут её в окно..Хотя сомневаюсь, Японцы сильные, не прогнуться. Хотя...уже в DOA 6 паранжой запахло. Фемки просто дождутся когда игроки зажгут факела и пойдут насиловать на улицы, но даже при таких раскладах только не их, там все сообщество на таких жаб и похоже.

16

Можно спросить? Это, что за херня? Пускай майкрософт сами в своих жаб играют. Я пойду на денди перепройду или в аркадную версию(где даже расчлененка была) поиграю.

14

Это на кого рассчитано? Я не думаю, что "современной" ЦА жабы вообще нужны.

13

Лол в жабах с драконами на корабле можно вообще педовок за гриву хватать и ббпе прописывать. В киллер инстинкте последнем была жаба нормальная, вот такое мочилово надо было делать, а не этот сблёв для детсадовцев.

13

Высер года, это говно даже бесплатно не нужно, надеюсь те кто убил Боевых жаб потеряют работу и станут бомжами))) вот кому надо было делать игру про Боевых жаб

Спойлер
11

в ролике игра выглядит как говнище

5

В аду для них будет особый котел.

5

RButler Хз, может толерасты и дерьмократы уже и самого Козлорого своими бреднями промыли:))) Будут там сковородки ванильные и парады чертей-геев

0

Как жаль( А столько надежд было на игру и возрождение тайтла в целом. "Спасибо", Мелкомягкие. Филл в своем репертуаре обещуна-врунишки...

3

Readlife Сейчас везде и всё так. Идиотское время вымирающих западных деградантов.

0

не жабы, а сплошное разочарование.

2

И рисовка в стиле мультиков 2х2

1

Был мульт Ким 5+, вот будто оттуда она)

1

что они наделали то... гады мать их

1

Понятно, что оригинальный наряд королевы слишком откровенный. Но могли бы сделать похожий, более закрытый. А новый образ это курам на смех. Не удивлюсь, если из злодейки ещё и посмешище сделают. Оригинальная королева над собой повода смеяться не давала.

1

Меня тоже огорчает перезапуск. почему мультяшно так? всегда эта серия ассоциировалась с довольно брутальным утрированным сеттингом, а не с более детским "Червяком Джимом" каким-нибудь. не рок-н-рольно, короче. не зачет)

0

Мде, раньше действительно было лучше

0

Вот , что хотят видеть 99% пользователей ПГ и , судя по отзывам на трейлер, 99% всех посмотревших его в Ютубе)))

0

Гавно это конченное, а не Battletoads. Как в эту хрень можно будет играть вообще? Испохабили отличную игру своим мультяшным оттолеращенным гноем. Насрать на все эти даты выхода и на это всё дерьмо среднего пола.

0

Calina Krasnaya Я посмотрел видео с геймплеем игры, так пиндосы там радовались с убогого геймплея! Охи и ахи с халтурной игры, боже...

0

А ведь и Байонету вдруг так же могут одеть

-1

Dikar42 Японцы так не сделают

7

Сейчас бы играть в римейки 90х. Кому надо это авно?

-6

Блин ,ахаха , полуголый торс большие сиськи это пережиток 90х ,ни кто в здравом уме не будет возвращаться к этому стилю .Ну вы дальше нойте по этому поводу ,вас ни кто не услышит !

-6