на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020

Хардкор и мастхэв - журналисты хвалят Battletoads, появились новые скриншоты, видео и подробности

После просмотра первого трейлера нового Battletoads многие фанаты остались не воодушевлены выбранным для игры визуальным стилем. Перезапуск культового экшена 90-х стал выглядеть как современный детский мультик, что в глазах поклонников никак не вяжется со старыми-добрыми Жабами. Но если с точки зрения дизайна к игре еще есть вопросы, то в плане хардкорности геймплея проект, похоже, останется максимально верен оригиналу.

По крайней мере, именно такое впечатление о ремейке Battletoads складывается у журналистов после личного знакомства с демкой на E3 2019. Представители прессы, уже сыгравшие в новых Боевых жаб, называют игру "мастхэвом", отмечая, в частности, очень высокий уровень сложности геймплея и тот факт, что проект хочет казаться взрослым, несмотря на мультяшный дизайн. В первый день E3 никто из журналистов не смог пройти второй уровень.

Кроме того, стало известно, что игра рисуется и анимируется вручную при участии ведущего аниматора "Червяка Джима" Майкла Фрэнсиса Дитца, а за саундтрек отвечает Дэвид Уайз, работавший над оригинальными частями "Жаб". На Xbox One X проект запускается в 4K и поддерживает HDR. Имеется онлайновый или локальный кооператив на 3-х игроков.

Релиз Battletoads состоится на Xbox One и ПК. Точные сроки пока не называются.

Новые скриншоты:

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Хардкор и мастхэв - журналисты хвалят Battletoads, появились новые скриншоты, видео и подробности Вот же дебилы)))

34

за что тут хвалить, рисовка просто ужас

29

Jacktronic Возможно сделают мод на другие текстуры, и пойдёт)

-2

Стыдно должно быть за такое

23

Это дело конечно эстетики, но визуал реально вызывает вопросы.

19

Пошла же мода на оказуаленную в щепки рисовку. Что не мульт, то какое-то уродство. Так испортить лягушек, это надо было постараться.

18

Не стоит верить современным журналистам.

14

Лол, журнашюхи хвалят, а в это время рейтинг трейлера на официальном Youtube-канале: 5 тысяч лайков... и 10 тысяч дизлайков.

9

в натуре никелодеон какой-то,а в оригинале с серьезными ребятами биться приходилось и драйв был в игре что надо

5

Может надо тем журноглистам прислать оригинальных боевых жаб.Что бы прочухали что они дерьмо похвалили.Я мог стерпеть анимацию боёвки но я не потерплю изменение глав гадины в угоду меньшинствам.В монашку превратили блин.

5
Перезапуск культового экшена 90-х стал выглядеть как современный детский мультик

Лично у меня от современных мультиков глаза вытекают вместе с мозгами)) А редизайн Королевы...(

3

Полное убожество. Кому надо этот детский триппер?

3

Ничего общего с легендарной классикой.

2

прикольно, сколькол было слухов о ходе разработке в течение пяти лет. в итоге получили проект уровня инди индустрии который делается за год ( и то очень паршиво он выглядит). Круто майки.

Спойлер

Убейте rare, пожалуйста

1

Где блин сисястые бабы? Где показ геймплея с захватом этих сисястых баб за волосы и лупцевание по сиськам?

1

Говнище это убогое, а не Battletoads! Пусть засунут себе эту хрень во все свои толерастные мультяшные щели. Деграданты. Так и знал, что полный гной вместо игры сделают. Dark Queen - это вообще пиндец отстойный... Сплошные педики среднего пола кругом.

1

Естественно они не могут пройти. Они журналисты а не геймеры.

0

Это позор!!! Любимая игра из детства! Она была 8-битным Dark Souls, тогда, в начале 90-х! Rare выжали максимум из того железа! Сегодня же нет никаких технических ограничений! Одна проблема - таланта нет! Бездари!

0

мне стилистика уровней понравилось а вот жабы выделаютса это точно но все равно эта будет наверно классная игра в 1,2 частей бателтодса очень жду

-1

ЭТО ЧТО ЗА ЧМО ТАКОЕ???!!!!! Как можно было так обосрать легенду???? Да лучше в старые части поиграть чем в это.

-1

Может хотя бы нормального видео с геймплеем дождаться, не ? Или мы в рисовку играем ?

-4

BAZKIN уже было видео дерганый геймплей японских файтингов, именно дёрганый, визуал лишь цветочки

-1

А что выглядит вполне себе не плохо, хоть и не в ретро стилистике. Тут надо отдавать себе отчёт что жабы изначально придумывались как нарачито пародийные персонажи, на волне мега популярных тогда ниндзя чебурашек.

-6

Playrone Пошел вон отсюда

1

А может графа обман чтоб поднять смуту а потом как бомбанут майки с графоном и геймплеем что многие попутают.

-13