на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020

Имею мнение: Microsoft надругались над Battletoads

На прошедшей в рамках Е3 конференции Microsoft широкой общественности показали трейлер новой Battletoads. Это было отвратительно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да походу все кто играл в батлтодс и батлтодс дабл драгон в детстве разочарованы, ну или почти все, мы "игровые старики" реально ждали чего то большего, ну или хотя бы не с такой рисовкой и графикой, лично я надеялся на графон и образ жаб из киллер инстинкта, как там Раша внешне и анимационно сделали, думал примерно такой и новый тодс будет, а теперь даже не интересно когда там дата выхода.

6

Ben121212 Ага, надейся в наше тупорылое время на что-то стоящее. Один мусор кругом среднего пола. Действительно, насрать на эти даты выхода. Одного трейлера хватило, чтобы навсегда забыть об этом.

3

Гной это конченный, а не Battletoads. Как в эту хрень можно будет играть вообще? Испохабили отличную игру своим мультяшным оттолеращенным говном.

3

милдоры дизлайкайте на ютубе что бы они увидели так же как дибло на телефоне,близерд обосрались когда все начали негативить надо точно так же!

0