на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020

Раш, Зитц и Пимпл раздают тумаки в геймплейном ролике Battletoads

Первый геймплейный трейлер перезапуска «Боевых жаб», показанный Microsoft на E3 2019, вызвал град критики со стороны зрителей. Теперь же, в ходе выставки Gamescom 2019, разработчики представили полноценную демонстрацию игрового процесса Battletoads. Ролик продолжительностью восемь мину ожидает вас в конце данной заметки.

Впрочем, олдскульные геймеры (да и не только) наверняка найдут к чему придраться и в этот раз – уж слишком далеко новая игра удалилась от оригинальной серии. Как в плане игрового процесса, так и в части визуального оформления. А вот музыкальное сопровождение и впрямь удалось на славу!

Новая Battletoads находится в разработке для Xbox One и PC. Дата выхода пока неизвестна.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

игра на 8битке даже сейчас выглядит лучше...

56

Это не Боевые жабы,это мультики для умственноотсталых с cartoon networks

44

Чет анимация ни очень. Червяк джимм 94 года стоит с фейспалмом. Флеш-игра какая то.

43

R_Mor

R_Mor написал: Чет анимация ни очень.

Ну да. Эт тебе не Ori and the Will of the Wisps.

3

Игра была Брутальной, а стала ванильной)

39

Эта современная ублюдская рисовка. Но делают не для олдов, а для молодого поколения, которое выросло на безвкусном дерьме

34

да уж, чет реально анимация не ахти, персонажи просто плавают лунной походкой по экрану и вдобавок это всё так медленно выглядит, будто в слоумо, чёт как то отпали все надежды на игру!

27

Музыка не соответствует динамике .Все на столько плохо ,что кажется, хуже быть не может ! Master Sema Анимация как раз хорошая , но не для этой игры !

-2

выглядит отвратительно, угловатая психоделичная рисовка в духе рен и стимпи вообще здесь не вяжется, спенсер просто идиот, доверив жаб Dlala Studios

19

Как же я рад что рос в то время когда в игры вкладывали сердце и душу, и обидно за тех кто растет в это время, когда им не с чем сравнивать и они готовы просто жрать подобный кал с заглотом, комменты типа "графика классная" "пикселей не видно" "неплохо" смотришь на них просто с улыбкой)

16

я специально этим комментом постараюсь вызвать такое же отвращение, как у меня вызывает эта игра, потому что это говнище какое то, вот буквально, мало того что выглядит, как какой то яркий и попсовый кусок говна для андройда, так к этому добавляется еще и говнистый геймплей, какой то склизкий и мягкий и медленно выходящий, как говно младенца, плюс к тому же абсолютно нет ощущения взаимодействия между персонажами игры, будто враги сами по себе, лягушки (да, именно лягушки, дырковатые такие, говнистые лягушки, не жабы) сами по себе, вроде двигаются, вроде бьют, а ощущение, будто по воздуху просто кулаками машут. Говно короче одним словом. И да я сравниваю и буду их сравнивать со старыми жабами, брутальными, тестостероновыми, острыми как серп, твердыми, как наковальня и тяжелыми, как молот. А новые это не жабы..."лягушки-глиномесы" им красное название и слоган таким пафосным голосом, как из первого тизера - "рождены из дерьма, чтобы быть дерьмом"

9

Сранный Картун Нетворк, не одна мультипликация уже пострадала от его рисовки. А геймплей внатуре медленный.

8

анимация медленная, все затянуто, на обычных бомжей уходит по 2 минуты.. ауээ, даже на перемотке выглядит уныло =\

8

Что это такое? Почему такая детская рисовка, где брутальные жабы? Где динамика, почему всё так медленно и просто? Враги поднимаются по полчаса. Игровой экран слишком маленький. На экране вообще непонятно что творится. Где френдли файер, где мой непроходимый турбо тоннель?

Спойлер
8

Dr Acula Вот твой спойлер показывает как должны выглядеть жабы. Зачетная картинка.

2

На таких играх вырастит поколение дебилов))) раньше игры были трудные, приходилось придумывать тактику как убить босса, а этот отстой сделает детей ещё тупее, дебилизация детей идет полным ходом)

7

В соседнем блоге Contra ужас,тут увидел вид сбоку и уже обрадовался оказалась напрасно эта хрень не лучше,передвижение лягушек это вообще жесть так же как и удары,такое ощущение что они ходят и бьют по воздуху (в оригинале удар зарядил так зарядил),всё очень медленно и тормазнуто.

5

Сук, разработчики хотя бы осознают, что целевой аудиторией этой игры должны быть 30- и 40-летние дяди, не? На кой хуй делать эту абсолютно плоскую и скудную на проработку деталей стилистику, эту цветную блевотню и излишнюю мультяшность? На кой хуй делать такую ущербную боёвку, где ты даже не понимаешь, кто, где, как и кого месит? И зачем Пимпла таким медленным сделали? Он до противников даже дойти не успевает, мля. Жопой чую, игра вдобавок окажется еще и казуальным говном для дошкольников, где челленджа будет еще меньше, чем ничего.

5

Пусть разрабы этого кала жрут говно , вместо моего бабла. Создали дерьмо , дали зеленый свет очередному папенькину говноеду с кучей бабла и присвоили этому куску дерьма , которое создал говноед , легендарное название. Посмотрите какие проэкты делаеют в СОЛО , а над этим говном целое стадо трудилось полюбому.

4

Анимация неплохая, видно, что жабам приготовили много "превращений". Но где, блин, динамика? Они бродят по экрану как зомби в киселе. Как будто скорость воспроизведения замедлили вдвое.

3

отвратительный визуальный стиль замечается даже быстрее, чем черепаший геймплей.

3
Евгений Гвоздиков написал: И зачем Пимпла таким медленным сделали? Он до противников даже дойти не успевает, мля. Жопой чую, игра вдобавок окажется еще и казуальным говном для дошкольников, где челленджа будет еще меньше, чем ничего.

Ну чего здесь ещё можно добавить? Шедевр ожидается! Особенно если смотреть на статистику лайк/дизлайк. В 1991 году чуваки из RARE создали великую игру, выжав максимум из пиксельного самовара NES. Сегодня же нет никаких технических ограничений, одна проблема - таланта НЕТ! Бездари! Позорище!!!

3

Графика так себе, но для тех кто с младенчества играл "три в ряд" сойдёт. Когда персонаж идёт, частота смены кадров такаяже, как при качании. Все персонажи качаются с одной скоростью. Почему? Ощущение, как будто у художников и тех кто анимировал персонажей, нет представления о физическом поведении предметов.

3

These are not the Battletoads you are looking for. Move along.

3

Это просто жесть, верните хотя бы сеговскую боевку.

2
Newworld_DESTROYER написал: Очевидно что эту игру делали для детей, а не для 30-40летних утаков Как по мне вполне норм, свежий взгляд на жаб

Ок, а эти дети знают что это за жабы? Эту серию знают только 30-40 летние. Так что не неси ересь.

2

Не понятно для кого это сделали, школатронам это фигня и даром не надо, а старые пердуны только инфаркт схватят когда увидят что сделали с их любимой игрой.

2

Унылое Говно,Улнылого Говна

2

Все равно, что мульт по Диснею посмотрел. С визуальным стилем, конечно, зашквар. Динамики ноль. При гонках на байках(если будут) с такой "кисельной" динамикой вобще, наверное можно будет булки расслабить. Кто на сеге играл, наверное до сих пор помнит эти гонки.

2

Ужасный стиль рисовки и жутко медленный гейплей.

2

люди приложившие руку к этому недоразумению должны быть внесены в список врагов человечества

2

На счет стиля рисовки это вкусовщина. В целом, не против и такого мультяшного изображения. Ранее вышедшие игры не претендовали на кинематографичноть. Но соглашусь с тем, что нет динамики, как-то медленно двигаются персонажи, враги все как один напоминают зефир разноцветный. Изгажен элемент увеличения конечности(ноги, руки, головы). Это было особенностью, неким добиванием, а здесь рука превращается то в сейф, то в раковину просто так, как-то вычурно и потому не так эффектно как это бывало.

2

Игра стала мультяшной,в стиле Губки БОБА - Верните всеми любимый старый БАТТЛТОАДС)))

2

Контрольный геймплейный выстрел! Как можно было зафакапить такую чумовую игруху?! Реймона туда бы ещё добавили.

1

Менять ничего не собираются, с момента показа первого ролика на Е3 2019, судя по всему. Очень жаль. И ОПЯТЬ ВСЁ В КАКИХ-ТО РОЗОВЫХ ТОНАХ! Нас ждёт очередной эпикфейл)))

1

Не стал смотреть видео, начал читать комменты, не поверил что всё настолько плохо может быть, оказалось правда) жесть конечно)

1

Никто не заметил, что геймплейно это уже не платформер?

1

Это даже по меркам битемапа слив. Медленно, хитдетекшен сосет, нельзя бить лежачего врага, а встают они долго, очень беспонтовое звуковое сопровождение. Музыка только не плоха, но это не заслуга этой игры Kalmah13 Боевые жабы уже были в свое время битемапом и были очень неплохо.

Спойлер
2

Темная королева будет,жирная страшная лесбиянка.Странно,почему они не сделали одну из жаб черного цвета?

1

wqas Так одна из жаб и так коричневая

1

Королева разочаровала но пока скептически игре отношусь дабл драгон и 1 часть всегда будет моем сердце

1

Мда...не тот бателтодс...Когда мне было 5 годиков - он казался сложным,потом когда вырос в 12 лет проходил легко! А это подобие фиг знает чего... Лучше бы создатели Мазараша помогли с созданием ,вот у них получилось бы очень даже не плохо.

0

Александр Маценко Где-то там, всегда трава зеленее и мороженное вкуснее.

0

TrickReRoll Уууу пламбир!!! Настаящий был!

2

Где платформер? Зачем делать убогий клон Street of Rage

0

Гневный комментарий с множеством матюков, и унижений в сторону разработчиков !

0

Еба у них глаза на картинке

0

не вижу ее в Стиме.... хотел сделать предзаказ

0

Боже. Надеюсь это жирный фейк и такой игры никогда не выйдет.

0

Больше комиксзон напоминает, чем жаб

-1

Скорее на ремастер Бугермена похоже... какие-то рыгания, блевания, кривляния...

-1
многим игрокам не нравится новая стилистика Battletoads

А многим нравиться. Зато, многим не нравиться, что игра превращается в долгострой.

-3

впринципе все неплохо только надо бы самих жаб перересовать на более олдскульный стиль и уже будет намного лучше.

-4

Боевые легушки вернулись. И раньше боссы были с пулемётами, но и городской антураж был победнее,а сейчас лягушек трое и ииграть видимо можно втроём.По моему у Майкрософт всё получилось.

-4

Narajan Что у майкрософт получилось? Под такую рисовку каждую секунду ждал, что в кадр Рапунцель забежит, в тему бы смотрелось. Но это еще ладно, рисовка такая неприятна, конечно, но можно было бы смириться... но ГДЕ ДИНАМИКА, БЛИН?! Оригинальная игра для NES, продолжение на Сеге, они были даже не в разы, в ДЕСЯТКИ раз динамичнее! Это игра жанра beat-em-up, в таких играх должен быть быстрый геймплей, а не то НЕЧТО, что тут в ролике показано. P.S.: и да, жаб (ЖАБ, блин, а не "лягушек") ВСЕГДА было трое, во всех играх, начиная с 1-ой части на NES.

2
Metallov3r написал: Ок, а эти дети знают что это за жабы? Эту серию знают только 30-40 летние. Так что не неси ересь.

Это ты не неси ересь, зачем им их знать лол? Бедная мультиплицаия Диснея, ведь их героев тогда дети не знали, ужос. 30-40 летные игру не купят, будь она хоть идеальной, они дальше пойдут в танки играть. Разрабы сделали ставку на новое поколение, а это луше продаст игру, чем десяти старым нытикам.

-8

Очевидно что эту игру делали для детей, а не для 30-40летних утаков Как по мне вполне норм, свежий взгляд на жаб

-25

вам лишь бы всё обосрать

-26

Мне нравится графика и анимация и то что пикселей этих нет, которые часто лепят в игры с видом с боку

-34