Полное командное прохождение Battletoads & Double Dragon (NES,Famicom,Dendy,Nintendo)

Battletoads & Double Dragon - это одна из самых лучших игр!!! Прохождение записано просто отличное, тем более прохождение записанное на двоих смотреть ещё интереснее, чем записанное на одного. В этом прохождении показана настоящая командная игра и отличная тактика.

О игре: Этот проект является слиянием двух отличных игр (соответственно Battletoads и Double Dragon). В результате получился взрывной коктейль, которых вобрал в себя самое лучшее и исключил худшее. Здесь можно выбрать одного из пяти знакомых игроков. Отличный геймплей сносит голову. В эту игру не столько приятно, сколько интересно играть. Она удерживает долгое время возле себя любого геймера. Чего только не умеют делать главные герои (взбираться по лестницам, лезть вдоль обрывов, лазить по решётчатым выступлениям в стенах). Во время сражений можно использовать разнообразное оружие, которого здесь достаточно. Скорость игры имеет золотую середину и заводит геймера, как игрушечную машинку. Игровой мир очень красиво выполнен, тем самым показывая сильные стороны NES. Уровни поражают своей оригинальностью. Модели игроков очень качественно выполнены. Кроме знакомых нам героев, также здесь можно увидеть не менее известных врагов, которые встречались в играх Battletoads и Double Dragon. В целом игра яркая и увлекательная. Она явно оставила жирный след среди лучших игр для NES.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Легендарная игра без преувеличений.

6

неужели она такая короткая? В детстве казалась длинная и не проходимая.

2

-MODEUZ- Чтоб ее пройти в первый раз в детстве , ушел ни один час,уходили дни)) (нет сохранений,умер начинай сначала ) а на сеговской версии пришлось поменять несколько джойстиков,кто помнит геймпады на сеге были больная тема ))

1

Так я её и не прошёл в детстве

0