на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020

Анонсирована новая Battletoads

Microsoft наконец-то анонсировала проект, разговоры о котором ходили еще с момента приобретения компанией студии Rare. Речь идет о новой Battletoads.

На данный момент информации об игре практически нет. По большей части, анонс послужил подтверждением ее существования. Battletoads предложит кооператив для трех игроков, а релиз состоится в 2019 году.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

лучший анонс выставки ;*

19

спасибо, что не батлТодсРояль)

15

Ray Spaceman На твиче на любую игру реагировали по типу ""имя игры" battle royale"

7

Бакиби не удивительно. тут можно кукушкой поехать от количества роялей.

10

круто, круто и еще раз круто. Я так давно этого ждал, я так давно хотел вернуться в детство именно с этой игрой. Спасибо!

13
Спойлер

Жаль геймплей не показали. С меня предзаказ.

9

S l a s h так у тебя на скриншоте неверное вангование. они не показали батлтодс. Показали просто надпись, это не игра. так же спенсер выходил несколько лет назад в майке с такой же надписью

0

Иксбой ну а что это может быть, если не игра? Футболка как раз ничего не обязана означать, ее можно одеть по фану. А вот трейлер на игровой выставке.... Тут сложно что-то другое предположить.

2

Иксбой Братан: надпись кооп на троих, 2.5 д стиль графики означает что это игра, на какие платформы тоже не трудно догадаться.

1

S l a s h Red Alert еще когда спенсер выходил в майке было понятно что будет игра. Нетрудно было догадаться.

Red Alert написал: Футболка как раз ничего не обязана означать, ее можно одеть по фану.
3

Иксбой трейлер для тебя не доказательство, а футболка доказательство? Или я чего то не понял в твоей фразе "они не показали батлтодс. Показали просто надпись, это не игра."

0

80% пользователей ПГ даже не знают о такой игре как Баттлтоадс

9

Zloy Baton Да ладно вам. Все кто сидел на Лурке знают про Баттлтоадс.

6

Помню, как ждал, чтобы родители друзей уехали и мы могли компанией зарубиться в Battletoads & Double Dragon. Да и бывало, что телик был черно-белым, не мешало насладиться фановым ко-опом. Что радовало, так это выроставшие здоровенные конечности у героев при добиваниях, которые могли вдолбить врагов в землю, либо отправить в космос. Ещё этот звук ударов! Да и уровни в космосе были в новинку. Игры про черепах даже так не запомнились. Первая часть Батлтодс тоже неплоха, но не так запомнилась, как кроссовер с дабл драгоном. Надеюсь, новая часть не опозорит эту культовую серию.

6

Блин, вот это шикарно. Этого стоило ждать столько лет. :)

4

Еееееей! 2018 прям на возрождение франших богат. Сначала одиннадцатый Мегамен, теперь вот Баттлтоадс. Ждём больше инфы.

4

Жесть...на денди или на сеге в неё играл - одна из лучших игр!

4

Молю бога чтоб не вышло как в свое время с банжо казуи 3, а то также обещали

А вышло это

А так я просто в не себя от счастья, rare, не подведите.

3

Паша Кинаман будет доволен :))))

3
Спойлер

Очень старая тема , но прикольная. Ожидаю от новинки чистый хардкор. Сам не помню как но я проходил эту игру до пред последнего уровня без сохранений на Sega. Это одна из самых сложных игр того времени.

3

Это реально очень сложная игра. Не было еще такого понятия как сейвы.

3

Как только увидел этот мотоцикл (или как это называется?), сразу понял, о какой игре речь. Вот что денди с людьми делает.

2

Молю бога чтоб не вышло как в свое время с банжо казуи 3, а то также обещали

А вышло это

А так я просто в не себя от счастья, rare, не подведите.

2

Слухи уже несколько лет вселяли надежду, и вот он! Релиз моей мечты (ну, не то что мечты, но это лучшее, что было на этом е3))

2

помню второй уровень с полетами так и не прошел - еще бы Boogerman'a воскресили, так глядишь и пк не придется под новые игрухи обновлять

2

Батлтодс это хорошо. И сам в детстве на Денди и Сеге заигрывался. Но эта игра как по мне не выстрелит и не вернет те впечатления, что были раньше.

1