Вышло дополнение The Red Odyssey для Battlezone 98 Redux

Cмотреть полную версию

Сегодня, 25 июля, вышло дополнение The Red Odyssey для Battlezone 98 Redux.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Информация о дополнении:

Пока космическая война набирает обороты, американцы захватывают Юпитер вместе с его спутниками в гонке за русскими и их мощной технологией. На некогда спокойном спутнике Ганимеде силы США столкнулись с неожиданной угрозой, которая может войти в историю...

Новые кампании, новые карты, замаскированная техника, разрушительные засады и опасные порталы: Готовьтесь к взрывному дополнению The Red Odyssey для полюбившейся критикам Battlezone 98 Redux!

Спустя почти 20 лет The Red Odyssey впервые выходит за пределами Северной Америки! Запрыгивайте обратно в кабину и возглавьте две новые фракции: Черных псов NDSF или китайскую Красную армию в смертельно опасной кампании по захвату мощной кфонианской технологии порталов. Кто победит в этой схватке?

Battlezone 98 Redux: Дополнение The Red Odyssey включает в себя:

  • 2 новые фракции, за которые можно играть: Черные псы NSDF и китайская Красная армия
  • 23 новых напряженных миссии в 2 кампаниях
  • Более 30 новых мощных видов техники и зданий, а также новые текстуры для техники
    Также как и Battlezone 98 Redux дополнение The Red Odyssey тоже может похвастаться полностью переработанной графикой, новыми моделями техники, улучшенным освещением, детализированными ландшафтами... и многим другим!
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Battlezone - Gold Edition: Трейнер/Trainer (+8) [1.0] {Abolfazl.k} Battlezone: Gold Edition - Дебютный трейлер Battlezone: Gold Edition - Дебютный трейлер | PC, Nintendo Switch, PS4, Xbox One
Комментарии: 1
Rimof

Как же люблю эту игру! Ностальжи...

0