на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Леди Гага рассказала, что играет в Bayonetta

Пока многочисленные знаменитости рассказывают о своей любви к Fortnite, стараясь быть в тренде, популярная певица Леди Гага сообщила, что играет в драйвовый экшен Bayonetta. На момент написания сообщения она завершила четвертый уровень культового проекта от Хидеки Камии, о чем оповестила 78 миллионов подписчиков своего микроблога. Читающая Гагу аудитория, увлекающаяся играми, пришла в полный восторг. Пользователи отмечают отличный вкус исполнительницы и благодарят ее за поддержку не самых популярных продуктов.

"Когда ты завершила четвертую главу в Bayonetta, а затем осознаешь что в пятой тебе надерут зад", - написала певица в своем сообщении, сопроводив его хэштегом #gamergirl.

Увидев, что Гага неравнодушна к геймингу, фанаты начали спрашивать у нее, какими продуктами она интересуется еще. Один из пользователей поинтересовался, играет ли Гага в Fortnite, на что другой подписчик ответил: "Она играет в настоящие игры".

Некоторые даже предложили ей создать канал на Twitch, а другие начали фантазировать на тему привлечения Гаги к работе над саундтреком Bayonetta 3.

Прокомментировало твит певицы и американское отделение компании Nintendo.

"Ты справишься!"

Порадовало сообщение Гаги и создателя Bayonetta Хидеки Камию, а руководитель разработки Bayonetta 2 Ёске Хасимото поблагодарил ее за интерес к творению PlatinumGames.

Что же касается платформы, на которой играет артистка, то, вероятнее всего, это гибридная консоль Nintendo Switch, где доступен сборник ремастеров двух частей Bayonetta. В разные годы Гага неоднократно упоминала персонажей Nintendo, а также появлялась на публике с чехлом, на котором изображена Принцесса Пич, в результате чего многие записали ее в фанатки японской компании. Switch также позволяет играть в любое время и в любом месте, что актуально для артистки, которая находится сейчас в промо-туре по продвижению фильма "Звезда родилась", в котором она сыграла главную роль вместе с Бредли Купером.

Некоторые поклонники также полагают, что Гага уже давно фанатеет от Байонетты, а сейчас просто перепроходит дилогию в удобном формате. На давнюю любовь артистки к героине японских экшенов могут указывать некоторые моменты из клипов и выступлений певицы. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Леди Гага сообщила, что играет в драйвовый экшен Bayonetta.

Это очень ОЧЕНЬ важная информация.

12

Игорь Ямской я даже скачать игру захотел

0

Нравилась сильно в её пик популярности.) Сейчас вообще ни о чём музыку делает. Но костюмы у неё всегда были годные *_*

2

Я не удивлюсь, если в третьей части появится какая нибудь музыкальная композиция в ее исполнении. Главное чтобы в песни было как-то связано слово moon.

0

Леди Гага рассказала, что играет в Bayonetta по заголовку подумал,что Bayonetta экранизировали,и Леди Гага будет играть в фильме

0

Ну Генри взяли в ведьмака, потому что в него играл (ладно, не по этому). А вообще можно было бы ее вписать куда в экранизацию, только не в главной роли.

0

Если уж брать Гагу на роль в фильме по Байонетте, то скорее на роль Жанны. Этот образ её больше пойдёт чем Байонетта.

0

Кто такой Леди Гога?

Спойлер
-1

Если игру экранизируют, то Гагу нужно брать на главную роль.

-2