на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Скриншоты Bayonetta для PlayStation 4 и Xbox One

Компания SEGA опубликовала официальные скриншоты версии Bayonetta для консолей PlayStation 4 и Xbox One из сборника Bayonetta & Vanquish 10th Anniversary Bundle, который выйдет 18 февраля 2020 года. Цена сборника составляет 2299 рублей в PS Store и $35,49 в Microsoft Store. Игра получит поддержку разрешения 4K и 60 FPS на PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Изначально первая Bayonetta вышла для Xbox 360, затем для PlayStation 3. Позже игра появилась на Wii U, PC и Nintendo Switch. Вскоре она станет доступна на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Мда, и это называется ремастер?Гамма такая же бледная, а текстуры в ужасном качестве. Больше на порт с PS3 похоже

20

Виталий Кунгурцев Где ты видишь слово ремастер? Это просто порт с повышенным разрешением и фреймрейтом, который продается только в комплекте с Vanquish.

17

Spy Hunter Я знаю, но могли хоть постараться.

-1

Виталий Кунгурцев Че там старатся? опять на год когда задержутся

-7

Виталий Кунгурцев да. У меня тоже такое чувство возникло. Почему-то вспомнил графику времён nier replikant (на 3 соньке)

12

Виталий Кунгурцев Могли бы - но не обязаны, тебе просто дают порт старой игры с консолей 10-ти летней давности.

-1

Гениально, просто вышка. Продать по черт знает какому разу

9

Все та-же серость и графика. По ощущению поставили решейд на уборку мыльца+ подкрутили принудительное сглаживание. И ради хаха сравнить цены СЕГО шедевра и (Р3) -_- .... мммдааааа. Не, я не хочу сказать что игры плохие, в свое время достойный слэшер. Если-бы нормально развивался явный конкурент ДМК, нооо чет не срослось. А выпускать такой-же по качеству продукт(какой вышел с 10 лет назад) и еще просить деньги... эт наглость.

6

Kokoprime1991

Kokoprime1991 написал: А выпускать такой-же по качеству продукт(какой вышел с 10 лет назад) и еще просить деньги... эт наглость.

Ну да, должны были бесплатно раздать, там в конторе все ведь за спасибо работают...

3

Shtaketmaster Ну не ставить ценник как НОВЫЙ хит-же ? Нового там ничего нет, они не делают работу с 0, они взяли готовые наработки и просто накрутили сглаживание с растянутым разрешением под новые мониторы. Это равносильно тем людям, которые считают что они поработали сделав нарезку из роликов(например сериал или мультов) и еще за это денег им дай, ну он же РАБОТАЛ -_- .мммммдааааа....

1

Kokoprime1991 Две первоклассные игры за две тысячи, нормальная цена. Тебя никто покупать не заставляет, можешь играть на старых консолях, можешь на ПК. Ну не ставить ценник как НОВЫЙ хит-же ? Новинки стоят 4000-4500 за одну игру, здесь 2300 за две.

-2

Lightninggg Все еще не согласен с ценой, хоть пусть их 10 блин будет... ёё цена не больше 500Р. За что 2300(ЗА 2ДЭЭ игры) мне не понятна... Ладно проехали. Как сам сказал- Никто покупать не заставляет...

-3

Kokoprime1991

Kokoprime1991 написал: Ну не ставить ценник как НОВЫЙ хит-же ?

Так и поставили 50% от цены нового хита, как обычно делают с ремастерами на консолях. Тем более тут 2 игры - считай, по 1к за игру. Была бы регионалка - было бы по 500 рубасов за игру - вполне норм цена за ремастер.

5
Lightninggg написал: Две первоклассные игры за две тысячи, нормальная цена. Тебя никто покупать не заставляет, можешь играть на старых консолях, можешь на ПК. Ну не ставить ценник как НОВЫЙ хит-же ? Новинки стоят 4000-4500 за одну игру, здесь 2300 за две.

ХАЛО 6 игр сборник 750 рублей, и то там работы больше проделывается

3

Bayonetta норм зашла, на стим можно взять за 200 рублей, отдельно качается качественный перевод и в бой.

1

Блин, по скриншотам 2003-й год... Doom 3 и HL2 из 2004-го намного "графонистее")

1

не вижу ничего плохого, для ps4 как раз два хороших слэшера.

1

Летом 20 го раздадут по подписке

-3

А на х бокс 1 байонета же есть по обработке, правда на англиском языке

-3

Так мечтал об ентой Байонетте, глядя на скрины. Слешер жеш, коих на пекарне "раз-два и...", как говорится. Ну вышла на пк, купил, дождался перевода ещё. Ну и что? Двухкнопочная фигня. И дмс, где надопрожимать пианино. Не то чтобы я хардкорщик какой то там, но нет-нет, а челленджи люблю.

-4

Если-бы нормально развивался явный конкурент ДМК, нооо чет не срослось. Че не срослось? Вторая часть просто бомба. В плане экшена, боссов и локаций - пятый девил вообще рядом не стоит, ДМК 5 разве, что своей сложной многогранной боевкой тащит. А сейчас активно разрабатывается 3-ая часть. Или если Байонетта стала экзом нинтенто - ты автоматом её слил? WekuX Ну и что? Двухкнопочная фигня. В байонетте все заточено на двух кнопках - да(Не считая конечно стрельбы, уваротов и прыжков). Но я хочу посмотреть, как ты в этой двухкнопочной фигне офигеешь на сложности выше легкой и если дойдешь дальше пролога. Просто жать две кнопки - это верная смерть. И дмс, где надопрожимать пианино. Не то чтобы я хардкорщик какой то там, но нет-нет, Ничего там выжимать не надо.Пианино создано для про игроков, которым важно SSS вышибать. Обычные игроки и на Данте должен умереть могут обойтись не сложными комбо. А вообще забавно. В одном случае - двукнопочная фигня, в другом пианино. Биполярное расстройство - оно такое.

-4

Почему все воспринимают её как ремастер? Надо воспринимать как порт классики со старых консолей. Может и не классики, но игра не заслуживает забвения.

-4

Очень хочу взять в стилбуке, новые боксарты просто бомба, особенно у Vanquish.

Спойлер
-7