на главную
об игре
Bayonetta 2 24.10.2014

Bayonetta и Bayonetta 2 выйдут на Nintendo Switch

Игра Bayonetta 2, которая изначально выходила на Wii U и была тепло принята критиками, и первая часть Bayonetta (обе игры были также разработаны PlatinumGames) появятся на Nintendo Switch 16 февраля.

В Европе в продажу поступят две версии: стандартное издание, включающее игровую карту Bayonetta 2 и код загрузки первой части Bayonetta; а также особое издание, куда помимо игровой карты Bayonetta 2 и кода загрузки Bayonetta, будут также входить SteelBook, 22 коллекционные карты и 3 листа с наклейками.

Цифровую версию игры для Nintendo Switch можно будет приобрести в Nintendo eShop или на веб-сайте Nintendo.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот и игры нормальные подвозить начали.

1

Не отпускает Нинтендо от себя Байонетту. :D Но теперь хоть больше народу сможет её опробовать.

1

эх, а на пк вторую так хотеть

0

Еще пол года назад задавался вопросом, а возможно ли появление стилбуков для свитча? Ксеноблейд приятно удивил первым, теперь и байонета+

0

Вот наконец то играбельная 2 часть появится с большим разрешением, а то всякие Cemu даже в 30 кадров ее не тянут, да еще и полно графических артефактов. clive che Хм, а зачем нужны стилбуки для картриджей, они же и так отлично в оригинальный чехол помещаются, если конечно считать все вышедшие крупные эксклюзивы, а не пихать туда всю дичь, в т.ч. мультиплатформу.

0

Пойдёт - надо забрать бандл будет :P. Только почему третью часть не включили ?

-3

dony lucker Потому что она лишь в разработке, а бандл уже в феврале выходит.

0

SanKa Games тогда дали бы острочку - всё равно всё после празников идёт на продажу...

-1

dony lucker Какую отсрочку? У третьей части не то что даты, года релиза нет. А порт они уже доделали и нет смысла его оставлять на потом.

1

SanKa Games Как было со второй частью, на wii u порт первой bayo был отсрочен для релиза сразу двух частей,нинка так часто бандлы патентует, а потом релизит.

0