на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Австралийский рейтинг Bayonetta 3 раскрывает подробности новой истории

Bayonetta 3 недавно получила рейтинг в Австралии, и страница игры на Австралийской классификационной доске раскрыла некоторые ранее неизвестные детали сюжета.

Дальше будут спойлеры, так что не читайте, если не хотите, чтобы сюрпризы были сроспойлерены.

Согласно сводке, предоставленной Австралийской классификационной комиссией, игрокам придется столкнуться не только с монстрами-гомункулами, но и со злым существом по имени Сингулярность. Чтобы помешать этому существу добиться своего и уничтожить известные миры, игроки отправятся на остров Туле.

Bayonetta 3 — это приключенческая игра, в которой человеческие персонажи путешествуют по фэнтезийным мирам, сражаясь с монстрами по имени Гомункулы и злым существом, известным как Сингулярность. Игроки должны добраться до острова Туле, чтобы не дать Сингулярности разрушить известные миры.

Австралийский рейтинг Bayonetta 3 также предоставляет новую информацию об онлайн-функциях игры, включая списки лидеров и загрузку очков для определенных глав.

В игре есть онлайн-интерактивность в виде общих списков лидеров, включая возможность загружать результаты для определенных глав в игре.

Bayonetta 3 выходит 28 октября на Nintendo Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это конечно все хорошо, но как связан рейтинг игры и сюжетные спойлеры? Есть хоть какая-то причина их публикации австралийской комиссией?

4

Мне нравится эта игра, но мне кажется, Байонетта закончилась на первой части. Потом уже просто высасывание сюжета из пальца, потому что игра хорошо продаётся.

1

Особенно забавно, что вторая часть копирует первую, включая уровни, а также развитие сюжета.

5